22 серпня 2012 09:41
8

Майк ХАНКЕ: "В Киеве "Боруссии" нужно будет бросить все силы в атаку"

Нападающий "Боруссии" из Мёнхенгладбаха Майк Ханке прокомментировал поражение своей команды от киевского "Динамо" (1:3) в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Этот результат – просто катастрофа для нас. Мы должны сейчас пережить случившееся и восстановиться морально к ответному матчу – только тогда у нас ещё будет возможность исправить сложившуюся ситуацию. В Киеве нужно будет бросить все силы в атаку", — передаёт слова немецкого футболиста корреспондент "Чемпионат.com" Тарас Романюк.

Майк, прекращай)))
В Киеве будет такое же возилово мяча и хождение пешком. Я вообще не понимаю, почему никто не открывается под игрока с мячем. Ярмола обыгрывает на фланге, а отдать мяч некому. Брауна уже накрывают, а из глубины никто не поддерживает. Нет командной скорости!
"В Киеве будет такое же возилово мяча и хождение пешком" Счет на табло! "Я вообще не понимаю, почему никто не открывается под игрока с мячем" Открыться - значит оставить свою зону ответственности, что чревато последствиями. "Ярмола обыгрывает на фланге, а отдать мяч некому. Брауна уже накрывают, а из глубины никто не поддерживает" Браун защиту укатал. Ярмола забил. Из глубины были удары Кранчара, Гармаша, Велозу. Штрафной при третьем голе был назначен тоже при атаке как бы "из глубины". Мы не можем привыкнуть к такому футболу, но результат есть же. "Нет командной скорости!" Пики формы спортсмена бывают разного уровня и длительности. Причем, чем выше пик, тем он короче. Мы не знаем как запланированы тренерским штабом пики формы каждого игрока в отдельности и на какой период времени. Мы не знаем как складываются пики отдельных игроков в общекомандный пик. Это все очень тонкие моменты, некоторые (травмы, аппендициты, простуды, дисквалификации) вообще невозможно запланировать.
"В Киеве "Боруссии" нужно будет бросить все силы в атаку" - и схвать двушку!
бросайте, ждем
Бросайте, Палыч этого только и ждет! Что-то, а от обороны мы играть умеем! Вообще сложилось чувство, что Фавр, который сам любит играть на контратаках был удивлен на сколько глубоко село Динамо и не знал как этому противостоять. Удивительно, но, этот тот случай когда мы навязали сопернику свою игру - это и дало результат!
Как раз глубоко мы не сели, поэтому больше и не пропустили. Защищаться начинали при переходе немцами центра поля. В районе центрального круга бегал и одинокий Браун в надежде зацепиться за мяч. Команда по прежнему атакует малыми силами, это бросается в глаза. Нет достаточной поддержки в атаке.
Ну, не на столько глубоко как со Стоком, тут согласен. Но местами, центр полностью отдавали и запирались почти в штрафной, другое дело, что вторую половину 2-го тайма, успокоились и действительно стали действовать более уверенно и ближе к центру. С переходом в атаку проблемно, Брауна жалко было (кто играл один в нападении поймет)))), колоссальное количество работы, но поддержки даже в случае когда он умудрялся выиграть мяч у всей обороны, не было. И если во втором тайме понятно, то в первом, ИМХО, Кранчар должен быть подключаться на поддержку Идейе. Думаю, именно этого не получилось.