21 серпня 2012 10:06
44

Компания Кonami заключила соглашение с "Шахтером" и "Динамо"

Компания Konami анонсировала количество лицензированных команд в компьютерной игре PES 2013 - 150. В игре будут полностью представлены испанский и итальянский чемпионаты.

Кроме того, Konami заключила индивидуальные соглашения с донецким "Шахтером" и киевским "Динамо", сообщает Eurogamer. 

К вашему вниманию превые новости о FIFA 13: Первое оффициальное представление FIFA 13 от EA состоится 4 июня на ежигодном шоу - выставке компютерных игр E3 EXPO в Лос Анджелесе. Пресc-конференция будет траслироваться на официальных сайтах EA и E3. После конференции в Лондоне стало известно про некоторые изменения в FIFA 13: -FIFA 13 стала еще более реалистичной. -В геймплее много улучшений и больше реалистичности -Тактическая защита также будет в FIFA 13 -В FIFA 13 будет поддержка беспроводных контролеров MOVE (PS3) и Kinect (XBOX 360) -В FIFA 13 появятся новые лиги: Турецкая, Чешская и лига Саудовской Аравии
все ровно где-то через пол года выйдет патч на УПЛ. А вообще мои любимые с упл - это fifa 07,08,09 с реальными стадионами всех команд высшей и некоторых первой лиги!
та плевать на фифу 13 , пес лучше всех)) сча рублюсь в 12 ман сити , так там агуэро просто руль.
Чем чемпионат Саудовской Аравии или Чехии интереснее УПЛ?!
бл...ь
Нашел информацию, что в фифе13 из новых будут чемпионаты чехии, турции и сауд. аравии)
не ну человек который играет больше понимает чем тот который просто трындит.бывает футболист не может заиграть на должном уровне из за психологии , а не из за профпригодности .я думаю меня поймут те кто играет в футбол.
А в Пес 2010 был еще и Металлист
Вообще меня всегда интересовал такой вопрос.Какой процент активных пользователей сайта Динамомании сами играют в футбол.При этом уровень соревнований не важен,в принципе.Я сам играю 3-4 раза в неделю.Реже большой,больше Мини. Можно было бы попросить редакторов сайта поставить этот вопрос с несколькими вариантами ответов.Мне было бы очень интересно...
Сховати
Я каждую неделю играю в футбол на большом (11х11) или мини поле (5х5). С друзьями собираемся и играем. Футбол сближает!
Сховати
Хе-хе....Так ты играешь больше,чем Мауринью играл за всю жизнь.....
Сховати
С удовольствием согласился бы возглавить "Реал" ;)
Сховати
{{{{{{+ Но сначала Порту..
Я собственно к чему веду.Имеет ли право человек,который который понятия не имеет что такое пас на 20-30 метров или рывок на 40,рассуждать и говорить что тот то и тот то играют не правильно и пр.Имеет ли право,условный,Фандорин говорить что Тайво плохой защитник и играет он плохо,поставьте того то?
Сховати
Так всему миру известно,что в футболе и медицине разбираются все...
На форуме Динамомании у всех равные права. И рассуждать, что болельщик, постоянно играющий/игравший в футбол знает и понимает игру лучше другого не правильно. Спросите у Франкова, Шахова, Уткина, Розанова и т.д. когда они в последний раз играли в футбол?
А Динамо и Шахтер есть и в 2012 или нужно каждый год соглашения заключать.