20 серпня 2012 15:28
18

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Полтавское поражение должно встряхнуть ребят"

- Жара здесь прямо как в сауне, - рассказал корреспонденту «СЭ» генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе. - Днем, говорят, было порядка 38 градусов, но на завтра и послезавтра прогнозируют не выше двадцати пяти. Летели в Германию, как и две недели назад в Голландию, самолетом «Донбассаэро», оформленном в оранжево-черных цветах «Шахтера», но если мы снова добьемся позитивного результата - почему бы не летать на таком и впредь? Настроение у футболистов, несмотря на результат матча с «Ворсклой», позитивное - Семину, похоже, удалось настроить ребят должным образом. Мне кажется, полтавское поражение накануне игры с «Боруссией» должно встряхнуть и мобилизовать ребят…
 
Дмитрий Ильченко
А ведь зтот кротенышь прав...
Сховати
И про что он прав ???? Про 5:0 ???? Пусть не говорит гоп, или у них судьи опять купленые ?
Ну чё, дырявые - завтра немцы вас сношать будут!!! И 2-го сентября вас 5:0 ебнём! И самолёт в наших цветах (вот уж действительно - вы клоуны после этого!!!) вам не поможет!
Сховати
И где ты урод тут взялся ????
Шлюхтер вещает)) Обидно ,что скорее всего так и будет, если Днепр без поражений дойдет до Шахтер-Динамо , то вытеснит Динамо на третье место. Но скорее не 5-0 , а 2-0. Кротенышь слепой -перепутал страничку)) Клоун -это твой президент, который двух слов связать не может)
Помогите разобраться! Ранее слышал, что у Резо закончился контракт с Динамо, и он уехал в Милан. И какое то время его на горизонте действительно не было. Теперь снова всплыл. Где Михайличенко? Ни интервью, ни пресс-конференции, ничего. Что происходит? Есть информация? Поделитесь. Спасибо заранее.
Если нет проффесиональных вещей то тут сразу встряхнуть,глазки зажечь и т.д. ВВЛ никогда такой чуши не нес-он всегда все проффесионально обьяснял и его интерьвью все читали как книги .а тут надо взобрить-зажечь....аж противно
Вот эти дебильные совковые лозунги-встряхнуть ребят или типа надо чтоб глаза горели или выкладываться на поле.... Да класса нет,сыгранности нет,мысли нет,стратегии и тактики нет...тут даже цунами не поможет....пока на поле мучаемся и мучим....
А мне кажется что мы больше расстроились после матча с Ворсклой чем они.
А мне кажется что мы больше расстроились после матча с Ворсклой чем они.
А если Динамо выйдет из группы вы и форму Шахтера оденете. Я просто в шоке и это говорит представитель нашей команды!?((
Себе с Суркисом мозг встряхни может наконец то тренера поменяете.
Сховати
резко, но зато справедливо!
самолет в цветах шахты -кошмар
Сховати
Я сам на таком летел недавно. Это какое-то извращение - лететь в Киев на самолёте "Донбасс-Аэро" в шахтёрской раскраске, принадлежащем альянсу днепропетровца Коломойского. Аэросвит и WindRose часто пользуются самолётами Донбасс-Аэро, так что на их рейсах велика вероятность попасть на чёрно-оранжевый борт.