17 серпня 2012 11:27

Сотрудники "Спорт-экспресса" приняли решение о временном приостановлении работы

Сотрудники ведущей российской спортивной газеты "Спорт-экспресс" провели 15 августа общее собрание, по итогам которого приняли решение о временном приостановлении работы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший шеф и создатель "Спорт-экспресс Интернет" Виктор Галенко.

"Несколько десятков сотрудников газеты "Спорт-экспресс" приняли в среду на общем собрании трудового коллектива решение о временном приостановлении собственной работы в газете в связи с тем, что коллективу на протяжении нескольких месяцев не выплачивается заработная плата.

Пока речь не идёт о том, чтобы полностью прекратить выпуск газеты. Однако именно на такие меры намерена пойти редакция, если за ближайшую неделю руководство газеты в лице её генерального директора Ивана Рубина не предпримет никаких мер по нормализации обстановки в коллективе. Господин Рубин, уведомлённый, что проводится собрание коллектива и находящийся в среду на своём рабочем месте, отказался принимать какое-либо участие в обсуждении проблемы", — написал Галенко.