13 серпня 2012 13:52
54

Опубликована декларация о доходах кандидата в депутаты Андрея Шевченко

Опубликована декларация о доходах второго номера партии "Украина – вперед!" Андрея Шевченко, который минувший сезон играл в киевском "Динамо", а после Евро-2012 завершил карьеру футболиста.

Как указано на сайте Центральной избирательной комиссии, всего за год доходы Андрея Шевченко составили 13 миллионов 205 тысяч 406 гривны.

В том числе - заработная плата бывшего форварда киевского "Динамо", которая составила 25090  гривен за год. Таким образом, Шевченко в "Динамо" получал в месяц чуть больше двух тысяч гривен.

Ранее экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко официально подтвердил, что вступает в политическую партию Натальи Королевской "Украина - вперед!" и пойдет на выборы в Раду.

По материалам obkom.net.ua

Просыпается Шевченко и говорит Пазику -Все , не хочу быть футболистом. Пазик ему в ответ -А кем хочешь быть? Шева - Депутатом ...эээ... сенатором по вашему. Пазик - Ты станешь СЕНАТОРОМ? ОПУПЕТЬ!!!! Шева - Стану а че, я ж не сын непальца и непалки я ж украинец!!!!! Пазик с восхищенными глазами -А там присуждают золотое депутатское кресло? АШ - Не знаю. Но если нет мы примем закон и я буду обладателем золотого кресла. Пазик - Шева - ты воистину номер один. Королевская по телефону- Шева , блин,шо ж ты такое говоришь, я ж почую кожного, номер один это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
ну всьо не хай його в інших сайтах реєструють.політика особливо теперішня не варта ні грама уваги від людей які люблять футбол!
Продается собака, сука, падла...
Отличный будет депутат (и даже не знаешь, что ставить после этого - смайл или пичальку)
Почему столько удивлений у комментаторов? Такое впечетление, что не в Украине живем. Лично моя декларация выглядит подобным образом, только цифры значительно скромнее. Кроме трудового договора существуют и гражданско-правовые договора, например, договор подряда. И со стороны Динамо Киев было бы со всех сторон глупо устанавливать зарплату футболистам в размере суммы прописанной в контракте. Гораздо разумнее подписывать договора подряда, по которому деньги платятся за выполненную конкретную работу по результату работы. То, что Шевченко получал в Динамо 2000 грн в месяц, означает только одно, что его трудовая книжка лежала в Динамо.
Сховати
Так есть.
Потому что суммы бредовые. Какие бы договора не были, верить в то что шева заработал 25т гривен за 12 год смешно. Футболист основного состава Динамо зарабатывает 25.000 грн в год ... Даже не то что бы смешно, а больше грустно. Он еще не начал карьеру политика, а уже врет. А что будет дальше ??? Понятно что еще есть статьи доходов за рекламу и еще чего то там, что динамо не касается. И понятно конечно что, ИМС и ГМС напишут ему любые суммы которые нужно будет вписать для налоговой. Но нельзя начинать со вранья !
Сховати
В новости черным по белому сказано, что "всего за год доходы Андрея Шевченко составили 13 миллионов 205 тысяч 406 гривны". Выше в комментариях даже давали ссылку на декларацию (http://www.cvk.gov.ua/img2012/coins.png). Там в графе "другие виды доходов (не указанные в позицыях 6-19)" стоит сумма 12013475 . При заполнении декларации именно в этой графе обычно указываются суммы полученные по договорам подряда. 12 милионов - вполне адекватная сумма для зароботка в Динамо. Что именно вас смущает? Где именно он врет?! Или вам только бы обосрать выдающегося игрока и пока не понятно какого политика?! П.С. Извините если грубо, но меня сильно возмущает вся грязь, которая сейчас льется на Шеву. Этой грязи он пока не заслужил, а что будет дальше - будем посмотреть....
Считаю,что Умник прав-я сам предложу две -три схемы ухода от налогов(за деньги,разумеется) ,для резидентов и не резидентов Украины.Дело в другом-Шевченко был очень интересен.как футболист,как дичность...мы думали,что мальчие с Оболони вырастет и станет мужчиной, и также будет интересен,как человек,которому будет что передать другим.Он пошёл в политику...Как политик-он мне не интересен.
И это у Андрея Николаевича зарплата чуть более двух тысяч гривен в месяц, а у остальных "не звездных" игроков тогда ж сколько??? За еду играют что ли??? Надо парням на игры хоть бутерброды приносить, подкармливать немного.
... и чтобы ребята не считали что у нас Шева только любит Украину, то следует добавить: Виталик Кличко налоги платит в германии, потому что там так принято (по его словам)... хотя законадательно у нас есть договор о запобиганни подвийного оподаткування и Виталик мог с чистой совестью платить налоги в бюджет Украины!
Сховати
Прайд, да Вы - ОБМАНЩИК. НЕ вводите в заблуждение читателей сайта "динамомания". Состоянием на 13.08.2012 года договора между Украиной и Федеративной республикой Германия, по крайней мере ратифицированного - НЕТУ. УВЫ И АХ. Да, даже если бы он существовал, то положения указаного договора не распростронялись бы на резидентов нашего государства.
Какая жесть!!!!!!! А как налоговая на такие фокусы смотрит?! В России за такую хрень дааавно бы дело завели.
Сховати
Не, не... Если в оппозицию с такими декларациями - тогда мигом дело раскрутят, а так пропустят. Хотя там все одинаковые...
Теперь понятно почему в нам никто не хочет ехать играть из Европы )