11 серпня 2012 18:06
18

Младен БАРТУЛОВИЧ: "Не согласен с теми, кто критикует "Динамо"

Полузащитник криворожского "Кривбасса" Младен Бартулович прокомментировал поражение от киевского "Динамо" со счётом 0:1 в матче четвёртого тура украинской премьер-лиги.
 
"Киевляне выиграли, так о чём тут можно говорить. Они меня разочаровали, но не своей игрой, а тем, что они выиграли, а мы, соответственно, проиграли. Что касается "Динамо", я не согласен с теми, кто критикует команду Юрия Сёмина. Да, киевляне демонстрируют далеко не лучшую игру. Но выигрывают, причём каждый раз забивают победный гол после 80-й минуты. А это и есть показатель класса.

Вы спросите у настоящих специалистов футбола, что такое классная команда. И услышите в ответ, что это та команда, которая умеет давать необходимый результат тогда, когда у неё не идёт игра. Именно это "Динамо" сейчас и делает. Причём не только в чемпионате Украины, но и в Лиге чемпионов.

За примером далеко ходить не будем — последняя игра в Роттердаме лучшее подтверждение моих слов. Так что перед "Динамо" могу только снять шляпу", — цитирует Бартуловича football.ua.

Да, что вам не понять? Он истину говорит. И некоторые болельщики хотят это сказать, но толпе ничего не докажешь...
Сховати
Это ты, сЁмин??? Привет. Да, только тебе одному все понятно, что твориться с клубом!
Непонять!
сказал все по делу!))
Сховати
http://www.nowa.cc/images/GoldWarez/smilies/laugh.gif
Ого! Два раза перечитал, так и не смог понять в чем подвох.) Спасибо Младен за бальзам на душу!))
О_о Ого как... молодец, спасибо тебе, Младен)
Чего это он?