11 серпня 2012 18:06
18

Младен БАРТУЛОВИЧ: "Не согласен с теми, кто критикует "Динамо"

Полузащитник криворожского "Кривбасса" Младен Бартулович прокомментировал поражение от киевского "Динамо" со счётом 0:1 в матче четвёртого тура украинской премьер-лиги.
 
"Киевляне выиграли, так о чём тут можно говорить. Они меня разочаровали, но не своей игрой, а тем, что они выиграли, а мы, соответственно, проиграли. Что касается "Динамо", я не согласен с теми, кто критикует команду Юрия Сёмина. Да, киевляне демонстрируют далеко не лучшую игру. Но выигрывают, причём каждый раз забивают победный гол после 80-й минуты. А это и есть показатель класса.

Вы спросите у настоящих специалистов футбола, что такое классная команда. И услышите в ответ, что это та команда, которая умеет давать необходимый результат тогда, когда у неё не идёт игра. Именно это "Динамо" сейчас и делает. Причём не только в чемпионате Украины, но и в Лиге чемпионов.

За примером далеко ходить не будем — последняя игра в Роттердаме лучшее подтверждение моих слов. Так что перед "Динамо" могу только снять шляпу", — цитирует Бартуловича football.ua.

Ого молодец.
Мабуть людина хоче у Динамо. А слова - дуже гарні. Дякуємо йому!
Чел обкурился конкретно...А он хоть видел сам в глаза настоящего специалиста в футболе??? Ни фига себе, игра не идет в команды уже второй год при сЕмине, и где результат??? уважаемый. Я тебя понимаю, что второе место в ЧУкре для тебя это сладкие сны... а для нас трагедия.
За такие слова берем в Динамо, и жабу канкаву можешь прихватить)))
Он в Динамо случайно не переходит?
Помоему Сёмин ему забашлял !)
Заслужил похвалы, придется теперь за Кривых болеть, не так за Кривых как за самого игрока... может Днепруша себе заберет..
Красавчик, приятно!
Умничка!
Аххахх, я уже его люблю ! )