10 серпня 2012 22:23
9

Капитан "Боруссии" Филип ДАМС: "Сделаем все от нас зависящее, чтобы попасть в групповой турнир Лиги чемпионов"

Капитан "Боруссии" прокомментировал для клубного сайта итоги жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов.

- Мы смотрели жеребьевку все вместе. "Динамо" Киев - тяжелое испытание, но мы должны принять его таким, какое оно есть. Все возможно в двух играх, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы попасть в групповой раунд Лиги чемпионов. Мы начинаем с домашней игры, но это не обязательно является нашим невыгодным положением. Все возможно в домашних стенах. "Боруссия Парк" будет заполнен до отказа, и атмосфера будет чудесной. Мы постараемся достичь хорошего для нас результата перед тем, как полететь в Киев, то есть мы бы не хотели пропустить.

5 балов!Був на в Гладбаху на їхнім Стадіо на грі з Дортмундом,це просто бомба!!співають і скандують майже ВСІ!бабусі з дідусями теж...в цьому плані нам ще рости і рости.
5 балов!Був на в Гладбаху на їхнім Стадіо на гри з Дортмундом,це просто бомба!!співають і скандують майже ВСІ!бабусі з дідусями теж...в цьому плані нам ще рости і рости.
та борусія кінець сезону трохи смазала поразками то може й стартом продовжить поразками
Самое время поквитаться за полуфинал ЛЧ 1977. Тогда было 1-0 и 0-2, в этот раз, наверно, будет забито ещё меньше мячей.
Олимпийский-Парк тоже будет забит, так что нихера вам не светит))
Сховати
ахахах) Згідний!
Только вот атмосфера и поддержка своей команды на ихнем "парке" будет намного горячее и активней, чем на нашем, несмотря на то, что на ихнем стадио почти на 20 тыс. мест меньше... ведь там болеет весь стадион в унисон, а не так, как у нас - весь стадион кричит только слово ДИНАМО, и то несколько раз за матч, а так атмосферу создают только организованые активные болелы, но ихний запал сливаеться с лузганием семок (наши вувузелы) и коментариями великих футбольных експертов-кузьмичей...я надеялся. что увидев, как болеют за свои сборные другие болельщики во время Евро и наша "кузьма" перестанет стеснятся заряжать и петь вместе с "фанами" но не судьба...так что наш стадион с потенциального "кипящего котла", давящего на соперника, пока только напоминает булькающую кастрюльку, в которой варятся яйца...такой атмосферой невозможно давить на команды, которые играют в Испании, Англии, Германии, Греции, Португалии, Польше и т.д.
Сховати
Ой да не надо нам "ихнего" боления и песенок в унисон, поверь мне куда более раздражительным для игроков является непонятный непрекращающийся хаотический гул с трибун с хаотическим пеликанием дуделок и прочей лабуды - это непривычная "музыка" для заморских футболёров, которая вдарит им по ушам некисло ;) Мы болеем так как болеем мы! И мне нравится этот гул, эта атмосфера вместо аморфных постановчных буржуйских песенок аля "англия"... Ф топку их!!!
Согласен.