10 серпня 2012 22:06
8

Андре вернулся в "Сантос"

21-летний нападающий будет выступать за свой родной клуб на правах аренды до конца 2013 года.
Сантос, испытывающий серьезные проблемы с нападением, заплатил за футболиста 2 миллиона евро, заполучив 25% экономических прав, сообщает официальный сайт клуба. В нынешнем сезоне нападающий не проходил в состав Атлетико Минейро, а потому лидер бразильского чемпионата без проблем согласился на переход.

Андре зявил о себе в 2010 году, когда сверкал в составе Сантоса вместе с Неймаром, Гансо и Робиньо. Тогда его заприметело киевское Динамо, заплатившее 8 миллионов евро за бразильского таланта, но в Украине дела у Андре Фелипе Рибейро де Соузы не заладились, и после неудачной аренды в Бордо он вернулся на родину.

За Сантос Андре провел 54 матча и забил 28 голов, став чемпионом Паулисты и обладателем Кубка Бразилии. 

Андре віддали щоб допомогти Сантосу який зараз переживає не найкращі свої часи... хоча з розкрученими гравцями... яких правда нікуди не можуть скинути)) В Андре у Атлетіко Мінейру шансів потрапляти в основний склад дуже...дуже небагато)) Подивіться на склад нападників і скажіть хто там зайвий? Більше того мені здається що Андре впав духом після придбань Атлетіко і вирішив повернутися до свого клубу)) А динамівців просто розвели... гравець за 2 млн долярів повернувся в свій рідний клуб)) заплатять ще 4-5 млн і Сантос буде в плюсі))
Самое интересное, что приблизительно за такую сумму нам достался Велозу. Может по позиции и некорректное сравнении, но по классу - и комментировать нечего! Вывод: так нафига платить кучу денег за сомнительных и капризных "перспективных" латиносов, если уже можно взять готового футболиста европейского уровня?!
мне вот интересно, куда смотрела, или что они там курили, наша селекция, когда такие бабки предлагала за это чудо?...
Шлюха какая то,а не футболист.
Сховати
еще трендел на динамо..играть ему не дали!
Про Андре по привычке пишут как про нашего арендованного, и выносят в правую колонку, где обычно новости о ДК. Я так рад что это чудо продали, что даже успел подзабыть как страшный сон и вот тебе на :)
Он уже не наш, вовремя сдыхались. Этот прокол селекции даже хуже чем с Нанни, того хоть травмы замучили
АРЕНДА В АРЕНДЕ,аренда...супер--игрок нигде его не могут оценить...