9 серпня 2012 22:00
24

Симович дебютировал за киевский "Арсенал"

Принадлежащий «Динамо» Янко Симович дебютировал в составе киевского «Арсенала».

Произошло это событие на 35-й минуте поединка Лиги Европы «Мура» - «Арсенал», когда Янко заменил Доминика Адийю.

Отметим, что черногорец заявлен за «Арсенал» только на еврокубки, а вот в заявочном списке на чемпионат Украины его имя не числится.

Арсенал звичайно жаль, принаймні Муру проходили б, а далі вже як повезло б. Можна похвалити за самовіддачу, десь лоханулись (Матуку, щоб йому...), десь не повезло (Гоменюк 85хв.) та загалом принаймні старались як могли, навідміну від всеукраїнського позору в українському футболі - металург д (навіть не хочетьсч писати назву клуба з великої букви, не доросли !!!)
roma_DK, я из Донецка, болельщик ШД со стажем, без малого 35 лет. Я болею за все укр.команды, которые учавствуют в Еврокубках. Патриот, однако... :)
Нахера нам 6 представителей в Европе, если 5 и 6 команды - ДЕРЬМО?! Что МеталДон, что Арсенал. Самая настоящая туфта и мура!
судя по последнему абзацу новости - это был и его прощальный матч)
Похож на Бускетса)
Очень прилично играл кстати. Ваше мнение, в ДК мог бы играть, учитывая плачевную ситуацию с защитниками?
Сховати
Ну на уровне Муры он может и смотрелся, но не понятно что было бы, если бы соперник был по сильнее ) и вообще не нужно делать выводи по 1 матчу
Две команды - жаль.Если Арсенал сопротивлялся и проиграл,там Рабин виноват то дебильный донецкий металург с ним все понятно,в одни ворота.
МетаДон ДЕБИЛЫ... :(((
Сховати
Ты точно за шахтер болеешь?Ато все "ваши"даже о метадоне не отзывались бы!
Сховати
roma_DK, я из Донецка, болельщик ШД со стажем, без малого 35 лет. Я болею за все укр.команды, которые учавствуют в Еврокубках. Патриот, однако... :)
Метадон - кровососы... Это же надо так удачно сыграть с харьковчанами и так бездарно сегодня все профукать!!!
Сховати
Ой не говори. Блин, снова коэф будет низкий в конце евросезона. Одна надежда за оставшихся укр.команд...
Сховати
Вы понимаете,такие команды,как Арс и Метадон - это середняки и пройдя один сезон на мажорной ноте,на следующий год у них,как правило наступает спад...Показатель класса - это стабильность которой у таких команд пока-что не может быть.Так что сомнения были.Но все-таки,Метадон показал характер с Металлистом и дал нам всем надежду !!! Я ожидаю хороших показателей от ДК,ШД и МХ,а вот насчет Днепра я еще подумаю...
Стаж 35 лет - это круто.Вы наверное должны помнить Старухина.
Сховати
Евгений, Да, я помню Бабусю (Старухина), Бригадира (Соколовского), Рогатого (Роговского), Юрия Дегтярёва, да многих. О Бабуси слагают легенды. Одна из них, что без стопарика перед игрой он на поле не выходил. Или, мог всю игру простоять, а в конце игры дурочку загнать. Больше половины голов забил головой... А на счёт Арса и МетаДона, то это отдельный разговор. Могу кратко сказать, что Арсенал, в бытность ЦСКА, при Союзе - СКА, всегда славился неуступчивой командой. Помню, что они всегда портили кровушку у Шахты. Не забуду последнюю игру Чукра сезона 2000/01. От результата этой игры зависело первое чемпионство Шахты, ан нет, ЦСКА (Арсенал) отобрал драгоценные два очка. А параллельно играли Днепр и Динамо, киевляне проигрывали 0:1 за 5 минут до конца матча. Вот оно, первое золото Шахты, но за 5 минут киевляне забивают два гола и выигрывают не только матч, но и Чемпионат. Уважаемому тренеру Прокопенко так и не удалось выиграть первенство с Шахтой. Я в тот год был очень зол, чего стоит компьютерный гол в ворота запорожцев. А МетаДон, это команда настроения. Нет стабильности. С такими финансами, они могли бы конкурировать с грандами ШД, ДК и МХ. Но... Кто-кто показал характер, так это Арс. Жаль, что в последней игре, Гоменюк не забил на 85 мин, а выстрелил по воробьям... Металлист сам виноват и с запорожцами и с дончанами. Реализация плохая, вот и четыре очка потеряли на старте ЧУкра. Как бы в конце сезона эти потеряные очки не аукнулись им боком, т.е. чемпионством. Надеюсь, что бы Металл с Днепром не расслабились после жереба. Проходить тех нужно по умолчанию, а вот ДК тревожно. Если пройдут немцев, то они выйдут из группы в евровесну 1/8 финала ЛЧ, чуйка у меня... Удачи нашим оставшимся командам в Европе. Вперёд Украииинааа !!! :)
Сховати
Привет. Я думаю,насчет Бабуси - это все байки..Все дело в том,если бы он себе такое позволял,то у него сразу бы терялась реакция и мышцы не были бы эластичными.Это знает каждый спортсмен.И он никогда бы не забивал по 26 голов в чемпионатах.Да и к тому же,когда я жил в Киеве,то все новости о ШД я получал от хороших знакомых - один был бывшим игроком ШД,и мужем моей сортудницы(по-совместительству),второй был братом Старухина,который жил в Киеве и дружил с мужем моей сесрты.Они кое-что рассказывали,но про 50 граммов перед матчем не слышал.Возможно после матча ктото мог себе что-нибудь позволить,но разумеется в разумных пределах.. Но с такими веселыми добрыми шутками безусловно жить легче. А насчет Арса и Метадона,конечно жаль,но мне думается,что они бы не дали результат.У нас пятая и шестая команды - это всегда не стабильные клубы,которые пока-что два сезона подряд хорошо играть не могут. Евгений
Мура 05 - Арсенал К. = 0 : 5 У Муры итоговый результат в названии команды указан...
Блин :( Как жаль Арс. Чуточку не хватило до овертайма. На 85 минуте мог забить третий гол Гоменюк, а в овертайме дожать эту Муру. Жаль-жаль-жаль :((( Я уж не говорю о МетаДоне. Лохи. Проиграть на домашнем поле... :((( Теперь надежда на оставшиеся 4 команды. Ребята, не вешаем нос. Вперёд Украина!!!