7 серпня 2012 12:56
6

Владислав ВАЩУК: "Ожидаю от "Динамо" победы"

Экс-защитник «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук рассказал официальному сайту ФК «Динамо» о своих ожиданиях от ответного матча киевлян в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов с «Фейеноордом».

– Ожидания у меня одни – победа «Динамо» в Голландии, – начал Владислав. – Судя по игре «Динамо» в первом матче, можно сказать, что «бело-синие» действовали на победу. Недостает, разве что, агрессии на старте поединка, а также необходимо доводить все эпизоды до логического конца, до победы. «Динамо» имело большое преимущество, теперь важно его не растерять.

Полагаю, что оба коллектива будут прессинговать, постараются не дать сопернику свободы на футбольном поле. Голландский клуб будет атаковать, ведь счет первого матча заставляет подопечных Рональда Кумана это делать. «Динамо», в свою очередь, всегда хорошо играло на контратаках и, будем надеяться, эта тактика принесет успех.

Я на 90 процентов уверен, что если киевляне забьют первыми, пускай и на первых минутах встречи, то пробьются в следующий этап Лиги чемпионов. Мне сложно сказать, с каким счетом завершится сегодняшний матч, но, надеюсь, результат будет положительным для «Динамо».

P.S. Мы поинтересовались у экс-защитника «бело-синих», чем он сейчас занят и связанна ли его деятельность с футболом. Как сообщил Владислав, сейчас он занимает должность вице-президента запорожского «Металлурга». В обязанности девятикратного чемпиона страны входит ознакомление новых владельцев клуба и президента со всеми тонкостями данного вида спорта.

Прошу прощения, просвятите, а Рыбка тоже предатель? Или к примеру: Лисицкий, Мандзюк, Лысенко и т.д.
Сховати
Так Вас "просвятить" или просветить? ) Если первое, то - извините. Я никаким церковным чином не обладаю, чтобы выполнять данное прошение. Если же второе, то просвещаю: ни у одного из выше перечисленных ребят в карьере не было Спартака или кротов. Кроме Рыбки. К тому же Санек перешел туда из Оболони и я считаю его просто неблагодарным глупцом. За факер в сторону наши трибун. Так же ко всему этому стоит добавить, что никто из тех персонажей динамовцем то толком никогда и не был. В отличие от Ващука, жена которого захотела мАсковской жизни и так подставила Валика. Вопрос ни о чем!
Мнение предателей как-то не очень интересует.
Сховати
Мда...)) Неужели Родину предал? То что он перешел с Спартак ничего фактически не значит... Он не нужен был Динамо и выбрал вариант который был ему лучше)) Какая разница сейчас Спартак или Утрехт какой-то)) Это же не с Динамо в Шахтер... перейти)) Влад перешел когда СССР уже не было... и не было общего чемпионата))
Сховати
Охохохохо))) Уважаемый, а можно поинтересоваться, сколько вам лет? Я вот, например, 87го и почему-то в моем подсознании Спартак является не меньшим раздражителем, чем кроты. Когда динамовец переходит в Спартак - это либо не динамовец, либо предатель. Я воспитывался в футбольном плане именно так.
Сховати
Прошу прощения, просветите, а Рыбка тоже предатель?