7 серпня 2012 10:56
7

Тарас МИХАЛИК: "Фейеноорду" мы обязателельно забьем"

Перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов UEFA между Фейенордом и Динамо на вопросы журналистов ответил вице-капитан команды Тарас Михалик.

- Сегодня на предматчевой пресс-конференции нападающий Фейенорда Схакен говорил, что слабость Динамо – в защите, центральные защитники не успевают, особенно при подачах с флангов. Вам есть что ответить?

- Буквально только что с тренером разбирали первый матч с Фейенордом, и он акцентировал внимание на том, что как только идет навес с флангов, у нас возникают проблемы. Мы поработаем над своими ошибками, постараемся сыграть на "ноль" и не предоставить шанса сопернику.

- На "ноль" в защите?

- Да, в атаке мы забьем.

- Тарас, какой настрой у футболистов?

- Настраиваемся только на победу. Будем стараться не играть на удержание. Счет 0:0, будем выходить, и играть только на победу.

Напомним, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между голландским Фейеноордом и киевским Динамо пройдет во вторник, 7-го августа, на роттердамском стадионе Де Куйп. Первый матч выиграли киевляне со счетом 2:1. 

Зря вы на Михалика гоните, кондиции он подгонит, главное что человек отдается на поле, старается. p.s. кто на него гонит - галимое стадо, кто то 1 сказал гадость на Тараса и многие решили подобрать. Как же противно слушать псевдофанатов.
Сховати
говори за себя. мне не нужно чье-то мнение, чтобы увидеть, что он плохо играет. да и не гнал на него никто - всего лишь констатация фактов. так что можешь следовать далеко и прямо, "настоящий фанат", не обращая внимания на проблемы команды (играть должны лучшие, а не просто фамилии)
Сховати
Играет он не плохо,а очень плохо..Как в сборной,так и в ДК.Я думаю,что Хачик и бетао сейчас на голову повыше.Да и Юсик (учитывая и то,что появился его земляк Тайво)выглядит предпочтительнее.Тарас слаб позиционно,в атаку подключается неэффективно,поптоянно медленно возвращается.Сейчас это игрок,который может только выйти на замену,но ни в коем случае в стартовом составе.
Сховати
Вы, настоящие фанаты, наверное забыли, как в свое время связка Михалик - Диакате была одной из самых лучших во всем групповом этапе ЛЧ. И еще одно, я не говорю, что Тарас блистает на поле, но считаю, что через определенное время он наберет свою былую форму, если ему не давать игрового времени, то этого никогда не произойдет. Вы такие футбольные аналитики, что просто слов нет...
Сховати
Я не против...Если Тарас наберет форму к сентябрю - это будет великолепно.
Если б Женя через глупость не отбывал дисквалификацию то за защиту можно было б не беспокоится
твоя забота не пропустить, а то в последнее время худший центрбек вырисовывается