5 серпня 2012 13:51
20

Бетао вспомнил о самом ужасном матче за "Динамо"

Журнал "Placar" попросил известных бразильских футболистов рассказать об экстремальных эпизодах своей карьеры. Своей историей поделился и защитник киевского "Динамо" Бетао.

- Я играл при температуре -15 °C в Беларуси против БАТЭ. Это был ужас! Я не чувствовал своих пальцев, хотя на мне был свитер, теплые брюки, перчатки, шарф. После первого тайма я чуть не попросил замену - так все болело. Я уже думал, что у меня будут проблемы с циркуляцией крови в конечностях, но, к счастью, все обошлось, - рассказал Бетао.

Динамики, какие же вы все таки динамики)) Даже рассуждая на тему негров, рас и названия лепите какого-то "афроамериканца" - вы что фильмов американских насмотрелись? Включите логику. Если уже не негр , то никак не афроамериканец, он и в Америке не был! Если он приехал из Африки, то он АФРИКАНЕЦ!!!, ну на крайняк афроукраинец. Но вообщем СПС канешна, посмеялся)
Сховати
ХХа кротик да ты сам себя запутал, как это он не был в америке???? он сам родом из Бразилии, а Бразилии является частью южной Америки. А афроамереканец есть политкорректным названием расы...так что ненужно ерзничать))
Сховати
тьфу ты, сам пал жертвой стереотипа, что за Динамо бразильцы не идут играть, одни нигерийцы, сори, неправ был)
Сховати
Они все у вас. В плену.
Сховати
это была хорошая шутка!!! ))))))))))
хаха шутку оценил...перейдем на более сущное. Увидим какой занозой в заднем проходе через пару лет для вас будут бразильцы, либо сами станете сплошным карнавалом. Замечу с цырка до карнавала 1 шаг) хдхдхд
Сховати
Сладкий сон динамика... а тем временем шел четвертый год без трофеев...
Сховати
сколько у твоего вонючего "клуба" трофеев и сколько у Динамо, чучело? ;) и чё ваще здесь кроты делают, ройтесь у себя там?.. )
Сховати
"вонючий", "чучело" - это не доводы для воспитанного человека. Ну да , Динамо просто пресытилось трофеями, понимаю. Теперь можно и отдохнуть от всякого рода кубков и чемпионств. Хлагман відпочиває, просили не турбувати.
ну йшов чи не йшов це ми ще побачимо) І прошлий сезон я думаю виграв не шахтар а суддівський корпус України... А от про карнавал це я вам гарантую, Віліан це лише початок хаха) от реально подивись на цю ситуацію, на довго цієї братії не вистачить.
донецкий решил блеснуть умишкой http://vdote.ucoz.ru/img1/fiolet.jpg
Т. зв. "політкоректність" вже давно осміяна сатириками і гумористами. А ми намагаємося знайти слова, аби нікого не образити. З іншого боку, десятиліттями існує НАУКОВИЙ термін "негроїдна раса". Але не чув, щоб її перейменували в "афроамериканську расу". Крім того, представники цієї раси мешкають не лише в Америці. Їх повнісінько в Індії, на Аравійському півострові, у Парижі, Лондоні, Амстердамі і т.д., і т.п. То що, запровадимо ще й неологізм "афроєвропейці", "афроазіати"? До речі, якщо православних грузин, вірмен називати азіатами, вони не ображатимуться? (формально вони дійсно живуть у Азії).
Харе называть всех чернокожих людей афроамериканци
Сховати
+1
Да, Бетао. Вот тебе и наши морозы)) А ты что думал)))
Я думал у негров циркуляция крови лучше чем у нас(((
Сховати
Надеюсь, ты хотел сказать у афроамериканцев!!!!!!!
Сховати
Хотел((
Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии – немцы, в этом, в Израиле – евреи, в Африке – негры!
Сховати
))) Даніла Багров, "Брат_2"