4 серпня 2012 10:07
10

Жерсон Маграо может вернуться в европейский футбол

Экс-динамовца Жерсона Маграо, который со скандалом покинул Киев полгода назад и сейчас выступает за "Сантос", зовут в Италию. Левого вингера хочет видеть в своих рядах "Дженоа".

Кроме того, бразильцем интересуются и "Фиорентина" с "Удинезе", сообщает calciomercatoweb.it, ссылаясь на эксклюзивный источник. 

Кстати Ярмола вытеснил Маргарина с его родной позиции, а теперь кто-топридумал, что он правый полузащитник и уже Гусева пихают куда ни попадя
Маграо брал Газаев как левого защитника. В результате получили игрока среднего уровня с неопределенной игровой позицией. Как левый защитник - постоянная потеря позиции, неумение играть в отборе, особенно один в один,(образец в Динамо Бетао). Как левый вингер - недостаточный дриблинг, отсутствие рывка, неумение играть правой ногой, (образец в Динамо Ярмоленко). Достоинства - дистанционная скорость, удар левой ногой. Недостатки - описаны выше. Резюме - хорошо что ушел, жаль, что не сумели продать. Врядли заиграет в Италии, Германии, Англии, может быть что-то выйдет в Португалии, Голландии,Испании.
Сховати
В том то и дело ,что как можно использовать ,как левого защитника, если человек , атакующий полузащитник? Гусев ,как защитник, очень нравится? То то и оно. Маграо - достаточно быстрый, резкий краёк ,жаль что не сложилось. Согласен ,что могли продать за 2-3 миллиона. В Италии вполне может заиграть, в подобных Дженоа,Удинезе командах
Сховати
Гусев как вингер на порядок лучше Маграо. У Маграо нет главного без чего вингер невозможен - дриблинга и рывка. Вингер просто обязан обыгрывать защитников один в один. Все остальное вторично. На краю всегда не хватает ширины, поэтому настоящим вингером становятся те кто не боится идти в обводку один в один. Как полузащитника Маграо в первую очередь вспоминается неумение отбирать мяч. А что это за полузащитник не умеющий закрыть свой край.
Сховати
Давайте не валить всё в кучу - Гусев на порядок выше Маграо, как вингер - это факт. Как защитники - они друг от друга недалеко ушли. Есть более универсальные футболисты ,как Олег, есть менее - как Маграо. С дриблингом и скоростью у Маграо всё в порядке, а в отборе он слаб, так об этом уже говорилось. Вывод - всё вышесказанное не повод, мариновать и потом по сути, отдать бесплатно игрока ,которого можно было спокойно продать, но это уже другая история)))
Маграо - хороший игрок, жаль что некотрые его ставят в ряд с Андре и подобными. Приходят перспективные футболисты Дуду, Бертольо, Клебер, а наши горе-тренеры их маринуют на банке, не давая даже шанса себя проявить.Потом игроки сваливают, хотя прийди они к нормальному тренеру, их судьба сложилась бы совсем по-другому. Слава Богу для Кака, что его Сабо сюда не привез, а то выступал бы сейчас за дубль Арсенала...
Не хватает Маграо, не Хватает Еременко! Таких отдавать нельзя! Отдайте еще Ярммоленко.......
Отличный игрок. Семину быстрые и техничные не нравятся. Он меняет Кранчара, а оставляет на поле Нинковица, Черната гноил, который пачками накручивал, выдавал шиковые пасы, и классно бил. С Магравой та же история.
И не только он один,нормальный был игрок,сечас бы не помешал бы - скоростной,атлетичный ,с хорошим ударом.Но,как говорится,просто не сошлись характером с Семиным.
думаю Андронов будет очень рад))..