1 серпня 2012 18:45
1

Иммерс: повезло, что "Динамо" не забило третий, четвёртый гол "Фейенорду"

Полузащитник нидерландского "Фейенорда" Лекс Иммерс прокомментировал поражение от киевского "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счётом 1:2.

"Я думаю, что мы не должны жаловаться. Если бы в первой половине мы лучше распорядились своими моментами, могли бы забить и не один гол. Но во втором тайме начала сказываться усталость, и соперник взял инициативу в свои руки.

Нам повезло, что они не забили третий, четвёртый гол, ведь моменты у них были. Возможно, таков был план "Динамо". Подождать и в нужный момент нанести удар.

Во время матча я пытался сконцентрироваться на игре, старался не думать, что это матч Лиги чемпионов. Но теперь могу сказать, что выступать на таком уровне — большая честь. Приятно провести матч на стадионе, где Испания завоевала титул чемпиона Европы. Мы достойно противостояли опытным игрокам, которые уже поиграли в Лиге чемпионов. Для нас это очень хороший опыт. Надеюсь, на следующей неделе мы сыграем более успешно", — цитирует Иммерса нидерландская пресса.

норм так ответил