28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

почитал комменты и пришёл к выводу что за 20 лет в нашей стране ничего не изменилось... к сожалению как не было уважения к людям которые чего-то достигли, так и нет, как небыло толерантности, культуры, уважения к личности так и нет!!! Многие продолжают мыслить как совки в плохом смысле этого слова! А почему Шева должен делать не так как считает нужным, а идти на встречу вашим прихотям???!!!! а почему не в удар... а вы не знаете что Виталик повязан с Бакаем? а почему не к яценуку... - так ведь это проект Пинчука.... а почему не к Юле... - так Юля воровка, как впрочем и ахметов... какие ещё у вас будут ц.у. ? могу парировать!
Сховати
Пожалуйста...А почему не заняться тем,что умеешь-футболом.Там много чего есть,не только играть.
Сховати
Шева - президент ФФУ. Было бы прекрасно. Возможно, в будущем так и будет.
Сховати
Угу ,был такой фильм "В тылу врага"
Сапер ошибается дважды. Первый раз - когда идет в саперы...
У меня к Шеве огромное уважение, как к футболисту, достигшему самых больших высот в футболе. Но возникает вопрос: зачем он ушел в политику? Что или кто его заставил?Размышляя , ответа не находишь. Андрей- человек не бедный, это первое; второе- его капиталы лежат в европейских банках; третье- бизнеса у него в Украине нет, значит запугать его нечем и отобрать тоже; четвертое- семья живет в Лондоне, т.е. родственникам подбросить наркоту не получится. Он со всех сторон защищен, подкопаться практически невозможно. Я бы его еще понял бы, уйди он к Кличко, но к королеве луганских копанок, украинец до мозга костей с Киевщины- не понимаю и не пойму. Может по недомыслию? Для меня это все равно, если бы он ушел в юзовку! На его поступок сегодня будет побит рекорд комментариев. Радует то , что болельщики Динамо небезразличны к таким поступкам своих кумиров! Бог тебе судья, Андрей!!!
Сховати
А я так скажу: не зная броду-не суйся в воду, а раз сунулся то нечего на комменты пенять. На личности переходить не нужно, но адекватную негативную оценку Шева заслужил сполна. Человека красит не имя, а его поступки.
Сховати
При чем тут на "коменты пенять"? и где переход на личности?
Сховати
Это я к Шеве обращаясь, а не к Вам, что ему пенять нечего, что его выбор многие не разделят. Если он знал куда шел - очень плохо, а если не знал, то это не оправдание. На счет перехода на личности это просьба не материть Шеву, а просто дать оценку его поступку. Это не к вашему посту!
А на сколько сильно на этом сайте можно выражаться? Продался Андрюшка, и кому.... ахметовской бл..ди! Хорошо начинал, плохо закончил. Опыт Блохина ему на пользу не пошел.
Сховати
Поэтому вчера и сидели вместе на трибуне,2 сапога - пара.Тот бегал,не знал куда примазаться, а этот не раздумывая прямо в дерьмо.Не отмыться теперь никогда,перед нами болельщиками и народом Украины
А ведь жена может приревновать!
Сегодня "умер" Андрей Шевченко. Аминь
Сховати
умерли твои мозги.
Сховати
Крути педали,поки не далы.
Судить не хочется,а на душе всё равно гадко...Как будто родного человека потерял...
Сховати
Не забудь на могилку сходить и свечу поставить за"настоящего" динамовца и патриота Украины - ШЕВЧЕНКО А.Н.
Для мене підлотність Шевченка в новину. Останки поваги до нього щезли.
Спасибо, Шева, за игру! И прощай... Тьфу... Лучше бы ты в МЛС уехал...
Сховати
лучше бы он в Динамо играть вернулся...
Сховати
Ну не вечно же ему играть. Пусть бы вицепрезидентом был- учил бы Игорька в гольф шпилить... Но это... Пополнил когорту "хороший футболист-..." как бы помягче сказать... От него такого не ожидал... Мог остаться легендой в Милане- просрал, мог остаться легендой в Украине- просрал... Чемодан-аэропорт-Лондон-Вашингтон...
Сховати
я веду к тому, что если бы он решил опять играть в Динамо, я был бы растроен таким решением. Я бы не понял такой ход. Но это что он сейчас выдал.... я тем более понять не могу. Не мне осуждать людей за их взгляды на политику... но он явно туда не для "покращеня життя" перешел. Деньги? но зачем, он миллионер. Его дети будут жить хорошо, он будет жить вкусно. Просто потерял, продал, авторитет свой и уважение. Мне очень обидно. Я никогда не был Шевоманом, но мне очень обидно.
Сховати
Именно так... ЗАЧЕМ???!!! Бышовец, Юран, Коньков, Заваров, Ващук, Сабо... Шевченко :-(
Что значит зачем? Человек выше написал, что у каждого есть своя цена. Наверное это так. Вот и Шева продал свое имя (которое он зарабатывал годами), чтобы оттянуть немного голосов в псевдо-партию. А если еще получится "выбраться" и пристроится на какой-нибудь должности, то можно будет и деньжат нахапать, причем столько сколько он за всю свою футбольную карьеру не заработал. Я не злюсь, просто обидно очень. Все кто идет сегодня в украинскую политику - все идут грабить людей, которые и так особо не жируют. Если бы мне месяц назад сказали, что в этой когорте будет топать Шевченко - я бы долго смеялся... А вот как все вышло.
neppo...полностью с тобой согласен - лучший вариант отиграть еще сезон (как минимум) в ДИНАМО( с такой полузащитой и на острие,как использовал Блохин в сборной,),а если ушел в политику(я не приветствую),то не трогать--это его выбор и кто кого спонсирует никто по настоящему не знает(но кричат больше всего)...пример тотже ФИРТАШ спонсирует и ПР И Оппозицию и 3-ю силу и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw
Подозреваю, что, Евгений это банально ПОКА не видел. Ну, а чмырить Андрея за такой вот заработок денег-не стоит, как впрочем и вещать о его "политическом выборе"! У человека был выбор- ***млн у шейхов или в МЛС за сезон или в партии миниКосы за 2 месяца пиара. Чел сделал выбор, и не нам его судить. Точка
Сховати
Суди,не суди,а пятно у него на всю оставшуюся жизнь
Да,Шева влез в дерьмо!Очень печально.Был бы с Кличком еще можна было бы понять.А так национального героя больше нет.Поддерживаю Лешего.