28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

та на здорвье. выбор кагбэ за нами, а эи игры в костюмы - оставим дя любителей ТВ
Мегажесть!!!((( Надеюсь это временно и по незнанию...
блин а че вы сразу гоните на него? что вы как ей богу какие то звери? он что вам чтото плохое сделал? вот если сделает тогда гоните, а сейчас он начинает путь в политике, и если там будет грязь, я уверен он уйдет из партии...
Боже, сколько вони, я как социолог, прекрасно знаю, что вся власть в нашей стране это деньги, если человек уже заявил, что он будет в политике, значит решил приумножить свой капитал, ничего страшного в этом нету. Спросите себя, перешли бы вы допустим в компанию конкурента на более лучшие условия? 90 % ушло бы, легче всего писать ерунду и прятаться за екраном компютера, человек активно поспособствовал выходу нашего родного клуба в полуфинал, сборной в четверть-финал чм 2006, почти в одиночку добыл 3 очка на евро в 35 лет. За это ему спасибо, а то что он хочет обеспечить не только своих детей, а еще и внуков и правнуков, это его право, тем более, что он хотя бы деньги ваши не воровал, большинство из вас же способны на более ужасные поступки ради материальный благ, верховные судьи собрались...
Чем больше комментов читаю, тем больше волком выть хочется. Страна утырков, вы и не заслуживаете хороших политиков и хорошей жизни, потому что падаль не живет в небоскребах. Андрей прославлял свою страну, благодаря ему тысячи пацанов, и я в том числе, шли не пиво за гаражами пить, а на тренировках вкалывать чтобы хоть немножко похожим на него стать. Только вот падали этого не понять, ей проще кидаться на все, что ярче и нужнее ее. То есть на все.
Сховати
Аминь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ...TAVROX...НЕрвите сердце(бесполезно)ВЫвсе правильно говорите--только спорить с политизированной публикой(у каждого-0-свой кумир лидер -политик),но на самом деле никто не знает-кто спонсирует Королевскую(может СДПо,Медведчук,Шуфрич,...ПР...Фирташ...и др.---одни догадки и утверждения(голословные)ШЕВУ--должны оценивать как игрока(футболиста)(хотя я очень хотел ,чтобы он отыграл еще сезон с такой полузащитой---за ДИНАМО...И на острие как в сборной)),а не как политика(это его личная позиция и личное дело))...
Один из пользователей на сайте у Шурика в комментах по данной новости выложил пост-цитату,высказывание Премьер-министра Сингапура Ли Куан Ю (1998г.): "В вопросах демократии важно помнить, что для создания открытой политической конкуренции и свободных СМИ нужно, чтобы 40-50% населения принадлежали к среднему классу, т. е. имели доход выше $5000 в месяц и были хорошо образованны. Взять, например, Филиппины. Там не было среднего класса. Образованные люди с нормальным доходом составляли около 15% населения, может быть, 20%. Свободная пресса? Да! Полный беспорядок и скандалы. Кого они выбирают? Жуликов. Актеров. Спортсменов. Герои киноэкрана становятся президентами. И ведут себя так, будто все еще находятся на экране. Полная катастрофа!" Характеристика состояния жизни в Украине, с возможными поправками!
Сховати
Наиболее ценный пост, как по мне. Зрит в корень.
Я был уверен, что он к Кличко примкнет. Разочаровал очень...
Народ, это ЕГО выбор и его дело куда идти. Всем не угодишь.
Мдя. Может еще обьяснит свой поступок...
На спортивных сайтах предлагается Натахе не останавливаться на достигнутом и привлечь в качестве кандидатов на пост министра образования,спорта и молодежи - Милевского, а министра культуры - Алиева.