28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

Майже за Подерв'янським
Вступив.... в гімно. Отакі вони гольфісти-більярдісти. Якщо немає до кого іти - не значить, що треба вступати в гімно. Прєзідєнт - завгар, самураі - бидло, замість крові - гроші, Шевченко в партії Каралєвскай. Фу,гидота
ну и дура(((
Взял и за один миг свое имя обгадил. Вывод, очень слабого ума человек, если мягко сказать.
Сховати
гадить не гадить,А В ФУТБОЛЕ ОН СЕБЯ СДЕЛАЛ ,А ВОТ КАК ВПОЛИТИКЕ ПОЙДЁТ ЭТО МЫ ПОСМОТРИМ
Ему надо было свою партию создавать ,если он захотел в политику
На самом деле в этой жизни все продается и все покупается. Андрея довольно долго обрабатывали и скорее всего предложили больше чем в Китае и США. Он человек узнаваемый публичный и слабо разбирающийся в политических интригах - такие им сейчас очень нужны. Отработают его там как мальчика, соберет он им голоса (кстати они попытаются охватить именно молодое поколение которое никогда не голосовало а на Шеву придут) и на этом все закончится. Но имя и любовь болельщиков потеряет.
просто жалко. его же сейчас используют, как пуделя будут таскать по всем митингам, а после выборов андрей им нафиг не нужен будет. такое ощущение, что шева не отошел от европы и не представляет в какое дерьмо он влез
що ви його вчепилися аналітики хренові...авм не пофіг де він пішов...а за Януковича-бандюгу скільки киян проголосувало на виборах..що не знаєте,так я скажу вам - дохирище...а ви бля дивуєтесь що Шева ов до Королевської....його вибір...для мене він був і є легендою...а після завершення спорту яке я маю право чи ви його судити...на себе дивіться дорогі "рускомовні"українці.
Сховати
саме так!!!
Не ожидал такого от Шевы...
може трохи не по темі,але Металіст на дану хвилину пур-пур..а так хвалили типу обжене Динамо....ну-ну