28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

Шевченко окончательно опустился в моих глазах..
Большинство фонов сайта думают что Шева сделал не правильный выбор и пошел а партию к плохим ПОЛИТИКАМ !!! А надо было идти а хорошим политикам ??? Например ??? ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ПОЛИТИКУ НИКТО НЕ ИДЕТ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ В СТРАНЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУДА ВСЕ ИДУТ НАС С ВАМИ ГРАБИТЬ !!!!! ВСЕ ДО ЕДИНОГО !!!!!!!! И "СВОБОДА" ВАША И КЛИЧКО ТАКОЙ ЖЕ !!!!!!!!!!!!!! Так что Шева не ошибся с партией , он ошибся с политикой ..........
Сховати
просто и доходчиво плюсую
Глупости вы пишите, уж извините. У нас не анархизм и любому обществу нужен аппарат управления. К сожалению, механизм отбора в этот аппарат управления у нас неидеальный (но таких и не бывает) и власть оккупировали, в большинстве, негодяи и бездари. Но тут проблема и в тех, кто их избирает - не разбираясь, ставит галочку "против всех", или не идет на выборы, или, заявляя, что "все одинаковые", голосует за бандита, своей извращенной логикой считая, что бандит "наведет порядок". "Политика - грязное дело" и "все там одинаковые" - это клише, выгодные, прежде всего, теперешним негодяям во власти. Такие же клише, как "все журналисты продажные", "все украинцы расисты", "все спортсмены глупы" и т.д. На самом же деле, политика - это инструмент формирования аппарата управления обществом, и если вы, неразобравшись, гребете всех под одну гребенку, не удивляйтесь потом, что вы и ваши дети будете жить в такой вот стране, работая на "дядю" за высоким парканом.
Сховати
Может и глупости пишу , но это мое мнение ... Все до единого политика которые стремятся к власти идут туда исключительно ради СВОЕЙ выгоды !!! А сказки с экрана о том как ОНИ любят Украину расщитаны как раз на тех кто еще думает что среди них есть идейные )) Тимошенко , Ющенко , Янукович , Яценюк , Королевская , Кличко , Симоненко , Тигипко , этот придурок с "СВОБОДЫ"(не помню фамилию)У ВСЕХ У НИХ ЦЕЛЬ ОДНА И ТАЖЕ !!!! остальных мелких сошек и называть нет смысла )) У НАС С ВАМИ ПРОСТО НЕТ ВЫБОРА !!!! но верить надо и это конечно Ваше право ))
Сховати
AUGUSTINE AZUKA...насчет "СВОБОДЫ" попал в точку(100%)....
Не будь наивным, ты же грамотный парень. Голосуй не голосуй... Это демократия по-азиатски, когда избирателям предоставлен плохой выбор и...еще хуже. Я не буду касаться среднеазиатских республик, посмотри на Россию, там либо едросы либо карманная оппозиция. У нас то же самое, но пока не настолько явно, пока. И можешь голосовать за кого угодно, подсчитают все равно так как нужно.
Сховати
А как вы хотели? Просто так власть никто не отдаст - за нее бороться нужно. В Европе, в свое время, сначала феодалов ("олигархов") народ подвину при помощи абсолютной монархии, затем и абсолюту голову отрубили. Это сейчас они спокойные и неагрессивные, а в свое время зубами выгрызали свои свободы и привилегии. Хотя могли, конечно, сложить руки и сидеть тихо, рассуждая "кто я и кто король или дворяне"... От наших же людей даже вооруженного восстания теперь не требуется - просто напрячь свои извилины, чтобы понять, что белое, это белое, а зэк - это зэк, быть чуточку активней, осознанно делать свой выбор. Так нет же, - либо лениво рассуждают, что все там одинаковые, либо же свою лень и трусость оправдывают мантрой - "от меня ничего не зависит". Еще как зависит - история и прогресс тому свидетели. Если смиритесь, как азиаты - то и будет в Украине как в Азии, а если перестанете оправдывать свою лень и трусость, не будете поддерживать аморальное отребье, будете требовать вернуть себе свою страну - обязательно вернете.
Сховати
Имхо нам всем необходимы три вещи - это основа: 1. Осознание народом себя как нации и как следствие необходимости дальнейшего развития государства как общего дома нации. 2. Повышение уровня образованности граждан. 3. Повышение уровня материального благосостояния граждан. Ни первое, ни второе, ни третье не являются целью ни нынешней власти ни ее оппозиции, потому как каждая из этих сил отрабатывает определенный политический заказ. О какой борьбе ты говоришь? О голосовании за "правильную" политическую партию? А какая из них правильная?
Сховати
Хорошая у вас программа. Еще бы к ней инструменты реализации и можно в политику ;) Но так ли вы справедливы в том, что во власть рвутся одни мерзавцы, которые хотят только денег и ничего из описанного вами? Возможно, проблема в нас, тех, кто из всех "рвущихся" выбирает именно мерзавцев либо становится в гордую позу и голосует "против всех"? "А какая из них правильная?" Это вопрос, на который каждый должен для себя найти осознанный и обдуманный ответ. Сознавая, что от ответа зависит его будущее и будущее его детей (если, конечно, нет варианта с эмиграцией). Я для себя выбор сделал, но агитировать ни за кого не собираюсь. Что касается нашей "элиты" - так ведь она не в вакууме формируется, она часть нации. Да, есть проблема с тем, что лучших людей в Украине либо переманивали, либо уничтожали - сначала империя, затем большевики. Потому и имеем такое отребье у власти. Но, повторюсь, элита часть нации - из нас она происходит. И как в любом срезе общества, там есть разные люди, есть отъявленные негодяи, есть приспособленцы, есть неплохие люди, которые боятся либо не могут ничего сделать, а есть и борцы. Не все они мерзавцы и от нас зависит правильная "селекция". Благо, пока еще есть для этого демократические инструменты и не нужно браться за оружие.
Сховати
Дело в том, что как раз программы я не нашел ни у одной из партий, не лозунгов а ля "Боєздатна армія" и "продуктивне село", а программы с деталями того, как именно данная партия собирается воплощать свои предвыборные обещания в жизнь. Наша предвыборная кампания сводится к шоу с флагами, "бигмордами" и рьяными ударами в волосатую грудь в порыве убедить всех и вся, что "за Україну болить" - никакой конкретики, люди голосуют за "красивую женщину" или "настоящего мужика", ну или в худшем случае за пакет гречки и полкило колбасы, и их голоса весят столько же сколько твой "просвещенный"(? - не в обиду) голос. Вот поэтому я для себя выбора не сделал и спрашиваю тебя, какой выбор сделал ты и почему. Будущее твоих детей зависит от моего голоса не меньше чем от твоего, по твоей же логике. Существуют конкретные исторические причины того, почему сегодня все так как оно есть. Это очень интересная отдельная тема для обсуждения к будущему имеющая опосредованное отношение. Что до будущего, то вкратце я вижу два пути: эволюция и революция. Революций, имхо, не нужно, проходили: попытка шагнуть вперед семимильным шагом приводит к откату назад на сотню миль. Остается эволюция - постепенное движения к трем целям, указанным в предыдущем посте, постепенное изменение самосознания людей, их ориентиров. Но это процесс длительный, а значит "отребье" у власти надолго, если не "синее", то "оранжевое". ЗЫ отдельной строкой: заграница нам НЕ поможет, Европе и Штатам нужны рынки сбыта неважно где: в Африке, у нас. Они ведь за Юлю истерят не потому, что им дороги их демократические ценности, а потому что бабла в нее вбухали немеряно. А так у них самих столько проблем - со своими бы хоть как-то разгребстись. Как-то где-то так. Не претендую на истину в последней инстанции. С уважением.
Андрей Николаевич, не делайте этого. Вы ведь прекрасно знаете: Ваш верный болельщик, в первую очередь, - человек мыслящий (здраво), а не слепой фанат. Не надо так разочаровывать своих преданных болельщиков. Прошу Вас (от имени преданных болельщиков - абсолютно не претендую, но, надеюсь, могу себе это позволить) остаться в нашей памяти навсегда нашим кумиром (кумиром нации - без каких-либо ограничений и разделений по партиям/регионам/любым другим национальным, религиозным и политическим приметам). Не надо Вам эта политика (тем более, в таком виде(((
На Валерия Васильевича Лобановского тоже столько грязи выльете "дописувачи"? Он в компартии состоял...
Лучше б вы в кал вступили,Андрей Николаевич. Он хоть отмывается!
Думаю, что такого поворота событий никто не ожидал...За Кличко - возможно, но уж никак не за партию, которая 99% будет в коалиции с регионами и создана для перетягивания избирателей, которые разочаровались во власти. Контракт с Королевской, по видимому, получился намного выгоднее МЛС в финансовой сотавляющей, да и здоровье гробить не надо. Радует, что большинство фанов сайта понимают что к чему.
Було у батька два сина: один розумний, а другій футболіст...
А почему собственно, многие удивляются? Разочарование - понимаю, но не удивление. Или забыли как в 2004 он блеял( другого слова подобрать не могу) в поддержку Яныка? И плакаты на Сан Сиро после этого? А до того, как приветствовал "Леонида Макар... ой , Даниловича"? Так что удивляться нечему. Великий спортсмен ,действительно любящий футбол и ДК, ну а это - что ж так не он первый и далеко не последний, в выборе кого, приходится разочаровываться... Или о Блохине и его политических, скажем так эволюциях забыли? Вот такие они - наши динамовские легенды ,что тут поделаешь....
Шевченко вступив
В политике как и в футболе! Дождался приемлемого предложения! Его право. Его выбор!