28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

Борець Тедеєв, баскетболіст Волков, тепер Шевченко. Клічко хоч ти останься людиною.
А чего сразу продался? Кто-нибудь сумму контракта видел? Вполне может быть что Шевченко сам по себе симпатик той политики которую проводит ПР и ее карманная партия под командованием Королевской?
А дело всё в глубоком минете Наташи...
а прощальный матч на даун арене
ну продался! ну иуда! просто предложили отличные условия котракта а много ума для этого и не надо был футболист и весь вышел слишком много чести столько о нем говорить
Американские комментаторы матча Челси - Милан (0:1 сегодня вечером в Майями) как раз вспоминали что Шева играл за тех и за других и за свою профессиональную карьеру забил столько мячей, что хоть "хоть сейчас в премьер-министры Украины". Но зачем Андрею это грязное дело ...
Как то пох. В такое гавно как "политика", таким людям...ну я не знаю, Бог Вам судья.
Сховати
в борьбе добра и зла побеждает бабло
Андрій, я за тебе болів не один рік, якщо ти думаєш тебе підтримають, як політика ти помиляєшся, ти хороший футболіст, та тупий як політик, я, як і усі знаємо ти такий політик , як з х... молоток, ти своєю заявою просто вбив у серці повагу до тебе, ладно Кличко, спорт, а так ти просто продався як повія, ти не динамівець, ти заробітчанин!!!!!вибачте кого образив, я за нього всею, душею, але так поступати......
Сховати
подерживаю
Это довольно понятное явление - люди, ограбившие страну или бандитьё, недосидевшее по понятным и непонятным причинам, пытаются притянуть в свой лагерь людей чистых, праведных... Здесь я упомяну Андрея Шевченко, гордость страны. Он им бесконечно нужен. Непонятно только, что они ему наобещали. Ведь такого человека обмануть или купить не просто. Ведь все понимают что скоро выборы. А как же г. Януковичу их выиграть без мадамов Королевских... Андрей, очнитесь, вы потеряете уважение, страна Вам не простит. Вспомните Тараса Бульбу и младшего сына с таким же как у Вас именем.
В здоровом теле-здоровый дух:)) Есть классное четверостишие у Игоря Иртеньева:"в здоровом теле- здоровый дух, на самом деле-одно из двух":)