28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

Исходя из его же поступков в прошлом, не удивлен, но все равно опечален. Весьма критически оценивал его прибывание в Динамо эти два года, но уважал как великого футболиста в прошлом и вот такой подарочек....(((
Какая вам всем вообще разница? Это его выбор!
Сховати
Різниця є, вчора (після Євро) його всі носили на руках, а завтра за якесь неправильне слово його ладні будуть затоптати.
сколько лет?
Королевська займе якесь 3-4 місце, а потім піде в коаліцію з регіонами - і дурдом продовжиться. Шева і так вже багато зробив для країни, це просто перебір, він багато на себе бере.
Шева ну как так можно??? Есть 2 варианта или его просто ввели в оману или просто.. Ну ето уже совсем дргая история((
цену трансфера огласят?
Сховати
Цена трансфера останеться закрытой информацией между 2 клубами , клубом ПАЗИК и клубом Королевская
А кто-то говорил, что любой выбор Андрея воспримет адекватно. Не держите слова, батюшки!
На мой взгляд, Украина - вперед - это как в футболе Илльичевец... Хотя Королевская и бывшая правая коса Тимошенко, но по слухам, уже давно перекупленная левым ногтем Ахмета... Андрей, может не поздно одуматься и в кресло ФФУ подсесть?
не зря есть анекдот про двух умных сыновей и третьего футболиста:(
Да ладно, это мы своего лазутчика шпионить отправили в их логово. Условный динамовский Штирлиц))
Сховати
типа конь троянский?))
Сховати
ага) В нашем случае Царь.
серьёзно, никакого уважения к нему после такого... мало того, что в политику пошёл, так еще и к Королевской...продался, так продался