27 липня 2012 22:11
4

Софийский ЦСКА отчислил девять игроков после вылета из Лиги Европы

Софийский ЦСКА расстался с девятью игроками после вылета команды из квалификации Лиги Европы. Болгарский клуб уступил по сумме двух матчей во втором квалификационном раунде словенской "Муре 05", а на следующей день объявил об отчислении, в частности, алжирского голкипера Раиса М'Боли, защитника из Капо Верде Нилсона, еще одного игрока Циварда Шпрокела, опытнейшего полузащитника Христо Янева. А капитан команды Тодор Янчев был переведен в тренерский штаб.

Все решения были приняты в связи с непрофессионализмом и недостаточной самоотдачей игроков, информирует Reuters.

Или так: ИГРОКИ БОЛГАРСКОЙ "КАЛИАКРЫ" НЕ ПОЛУЧАТ ЗАРПЛАТУ, ЕСЛИ НЕ БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ Руководство одного из аутсайдеров чемпионата Болгарии – "Калиакры" – пошло на нетривиальный шаг. После поражения от "Черноморца" из Бургаса со счётом 0:4, которое стало 14-м в сезоне для команды, президент "Калиакры" Венцислав Василев принял решение приостановить выплаты игрокам, пока те не начнут побеждать. Вновь получать деньги футболисты начнут, как только улучшат свои результаты. На данный момент ( апрель 2012) "Калиакра" занимает 15-е место в чемпионате Болгарии. В активе команды всего семь очков «Калиакра» — болгарский футбольный клуб из города Каварна, выступающий в высшем дивизионе чемпионата страны. Клуб основан в 1922 году, домашние матчи проводит на стадионе «Каварна».
Фланговые темнокожие парни, кажется №17 и защитник №16 Нилсон не потеряются. Янев - это, кажется, центральный хав. Да, передерживал мяч, тянул игру на себя, но в УПЛ от МетаДона и ниже всем сгодится - достаточно техничный игрок. Самое время нашим командам от 6 места и ниже подсуетиться.
У нас бы так тренерский штаб почистить.
Вот как надо!!!