27 липня 2012 18:02
67

Раффаэль - киевский динамовец!

Очередным, уже пятым новичком в нынешнее межсезонье, пополнился ФК «Динамо» (Киев). Успешно пройдя медицинское обследование, подпись под контрактом поставил бразильский атакующий полузащитник / нападающий Раффаэль (полное имя – Раффаэль Каэтано де Араужо).

Соглашение рассчитано на 4 года – до июля 2016 года. Соблюдя все формальности, связанные с оформлением официальных бумаг, сегодня футболист будет наблюдать с трибуны НСК «Олимпийский» за игрой своих новых одноклубников против «Говерлы» в рамках 3-го тура, а в ближайшие дни присоединится к партнерам в тренировочном процессе.

Рафа заиграет точно, а Миля давно уже, в вечном отпуске)))
надіюсь заграє...Рафа ,вперед!
рафик красотулья ваще супер)))) шахтер глотит
Ура, наконец-то, а то достали, "Санта Барбара" блин.
подпись под контрактом поставил бразильский атакующий полузащитник / нападающий Раффаэль нападающий? тогда Миля давай до свиданья!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать! Времени на расскачку особо нет - придется сразу в бой. Впрочем, ты и сам все сегодня видел. Удачи и больших побед!!!
Удачи тебе мужик в Динамо.
сори за офтоп, но Влаара продали!
Всех с трансфером! Рубен, Кранчар, Раффаэль, Велозу. Все смогут, что-нибудь добавить нашей скучной атакующей игре, ждем лигу чемпионов!)
Кстати только заметил что мы летом подписали по игроку из всех 4 сильнейших чемпионатов))) ИМС показал трансферные мускулы ДК так сказать)))