27 липня 2012 15:07
53

Раффаэль уже в офисе "Динамо"

Как стало известно UA-Футбол, долгожданный новичок "Динамо" - атакующий полузащитник Раффаэль - в эти минуты находится в офисе у клубного босса "Динамо", Игоря Суркиса, где обсуждает последние нюансы своего контракта.

Уже сегодня о покупке полузащитника должно быть объявлено официально. Напомним, что 27-летний исполнитель, лидер немецкой "Герты", по информации зарубежных СМИ, обошелся "Динамо" в 9 миллионов евро.

Прекрасно
Garik,ну так.Довіримося офіційній інформації)який прогноз на сьогоднішній матч? Думаю ,буде 2:0)))
Сховати
Думаю будет больше, хотелось бы)
На заборе тоже много чего написано)) Если верить всему что говорят....
Всі кажуть,що буде 4млн в рік.Агент каже,що 2.Незрозуміло.Зайди на любий фут.сайт,там зразу зарплата Рафи.
Сховати
О, сейчас зайду посмотрю. Мы тут просто думали что это конфиденциальная информация, оказывается нет.
Народ,всім привіт!я тут новенький.За Динамо вболіваю з 10-ти років.Радий за Рафу,але насторожує зарплата.
Сховати
А откуда ты знаешь его зарплату?
Вчера по телеканалу Интер проскочила новость от которой стало немного не по себе. За сезон в Динамо Раффаэлло будет зарабатывать (или получать) 4 млн евро. Надеюсь опровергнут, а то впечатление, что основного форварда сборной Бразилии подписали.
А меня этот якобы перебор полузащитников только радует по следующим соображениям: 1. Хороших полузащей много не бывает; 2. Старо, как мир: покажи свою полузащиту и я скажу, что собой представляет твоя команда; 3. Сборная Испании выиграла наш домашний ЕВРО практически без чистых напов, одними полузащами и центрфорвардом у них играл фантазиста Сеск, а Торрес в основном грел лавку. Посему, я буду счастлив, если Палыч засадит Брауна отдохнуть, а на острие будут появляться Ярмоленко, или тот же Рафаэль и мы будем для начала в группе ЛЧ.
А Раффаель играет токо под нападающим и нападающим,или ищо он на фланге может сыграть?
Сховати
На правом вроде может..
Отлично... в фифе 11, у него показатель выше чем у Велозу!)))) З.ы. Я просто люблю фифу, и я не школоло)))
Сховати
на PC играешь?) Похвастаюсь, купил себе PS Vita, по интернету в фифу рубать одно удовольствие)) Niko Kranjcar - 78 Miguel Veloso - 77 Marko Ruben - 75 Raffael - 76 умения игроков в FIFA 12, кому интересно) Здесь наиболие реальные показатели навыков, умения, сильных и слабых сторон и общего рейтинга футболистов.
Сховати
хвастун какой)) Тоже любишь фифой по баловаться?)) Я играю на ноуте) Велозу 77? это конечно туповато) как минимум 80 с копейками должен быть)
Сховати
с 2003 года играю в фифу) Начинал с компа, потом на ноуте, псп, на плэйстэйшн 3, теперь на витке гоняю и больше всего нравится именно на ней).
Сховати
Ого) а я с 2005) РS, потом комп, потом ноут, и до сих пор ноут))
Сховати
подвиньтесь, пасаны, я с 98 года в теме! правда 11 и 12 уже не шпилил... комп не тянет(
Сховати
хехе)) дед) Жаль что 11 не тянет, она очень классная( а в 12 не играл, с установкой проблемы какие-то были и я забил... уже в 13-ю буду играть...
http://img844.imageshack.us/img844/3927/khramov.jpg Это российский актер Николай Храмов. Пусть тот, кого он мне напоминает, удавится от зависти!
Сховати
)))FatCat ,классно подметил !