27 липня 2012 06:49
42

Немецкая пресса: "Подписи под контрактом пока нет, но это формальность"

«Berliner Zeitung» информирует, что переход Раффаэля в киевское «Динамо» «замедлился ввиду технических причин». Вчера в 6 часов утра футболист и его агент Дино Ламберти были в аэропорту Вены – должны были отправиться в Киев для прохождения игроков медосмотра в частной клинике «Борис». Но вылет был задержан более чем на три часа из-за неисправности самолета (проблемы с двигателем). Поэтому планы на четверг были нарушены.

Тренер «Герты» Йос Лухукай сказал в небольшом интервью, что хотел бы и дальше «сотрудничать» с Раффаэлем, но вероятность такого развития событий была изначально очень мала. Было ясно, что футболист сменит команду, поэтому тренерский штаб и не использовал его в контрольных встречах.

«Бильд» поместила интервью с Раффаэлем и Ламберти. Оно взято вечером в среду в Вене, перед отлетом в Киев (фото сделано в аэропорту Вены). Футболист поблагодарил болельщиков «Герты» и коснулся будущего берлинского клуба, сказав, что его «десятку» теперь получит Анис Бен-Хатира.

Раффаэль: «Это были четыре с половиной годы моей жизни. Мы всегда хорошо себя чувствовали в Берлине». Его голос тих, он выглядит задумчивым. Заметно, что принятое серьезное решение дается ему нелегко.

Ламберти: «Сотрудничество с Гертой было замечательно. Я могу только поблагодарить жителей Берлина. Но Киев это тоже очень хороший выбор. Помимо футбольных моментов это и прекрасный город».

Общее мнение немецких веб-сайтов и форумов – подпись под контрактом пока отсутствует, но это формальность. Нет сомнений, что результаты тестирования футболисты будут позитивными.

Здраствуйте Динамоманы!Очень приятно читать коменты и видеть не прикрытую любовь к Динамо.Пишу не часто в основном задаю вопросы.но это не значит что я не принимаю участия в жизни родного и любимого мне клуба.На этот раз тоже вопрос:на трансфермаркете куда делась страничка с процентовкой о трансферах Динамо или может как то по другому уже нужно ее смотреть?
Сховати
http://www.transfermarkt.de/de/raffael/profil/spieler_19819.html там где всегда проценты, справа.
Дивіться в низу сторінки.http://www.transfermarkt.de/de/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html
Сховати
а что там делает Slobodan Rajkovic 25%...?
Под красной футболочкой справа Raffael zu Dynamo Kiew? - 82%
Сховати
Но там еще и Наполи 55%...! Как-бы он на другой рейс не сел?!
:)
Рейс задержали на три часа и Раффаэль принял мужественное решение добираться до Киева ползком, за одно и установить рекорд для книги рекордов Гиннеса.
Сховати
за такое бабло можно и ползком)
А может Рафа все-таки прилетел в Киев(ну не пешком же он почапал или автостопом), а в Киеве решил перекусить с дороги, кухня понравилась и понеслась душа в рай? Если проходим планокуров, парня надо будет объявлять в розыск, в 4-м квалифае может пригодится.
Сховати
Вчера в 7:10 по европейскому времени бразилец должен был вылететь в Киев для прохождения медосмотра и подписания контракта, однако из-за поломки самолета рейс из Вены пришлось задержать. Как итог, футболист оказался на борту самолета лишь в 10:39.
Ну если-бы Рафаель был по национальности молдованин я бы еще понял... А так все как-то мутно)
Сховати
Все будет ровно я тебе отвечаю!:))
Зачем в Киев из Берлина лететь через Вену, ведь даже из моего Дортмунда летает прямой рейс на Киев, неужели на Киев из Берлина нет прямого рейса? Это же бред какой то, что-то здесь не то.
Сховати
Тут как раз всё сходится. "Герта" сейчас на сборах в Австрии, об этом тут на сайте уже неоднократно писали. А вообще конечно запутано всё конкретно. В это межсезонье с каждым новым трансфером всё больше элементов триллера :-)
Да не будет в Киеве никакого Рафаеля...покрайней мере из герты) "Тоттенхэму" мало Виллиана: на очереди Фернандиньо Добавлено: 26.07.12 21:58 Источник: Шахтер - Террикон Лондонский "Тоттенхэм", про интерес которого к бразильцу "Шахтера" Виллиану уже сообщалось, надумал приобрести и другого "горняка" - Фернандиньо, сообщает CaughtOffside. В стане "шпор" рассчитывают, что для такого двойного трансфера хватит 30 миллионов фунтов. Напомним, на днях гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин сообщил, что предложений по Виллиану нет, а за сумму в 19 миллионов фунтов его и не продадут. МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ДИНАМО!!!БЕЗ ЭТИХ ТИПОВ ДИНАМО НАМНОГО ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИОНАТ))
Сховати
Надо что бы не противник слабел, а мы крепчали! с таким успехом нам только против Кривбасов и играть.
Сховати
вот, отлично сказано!
именно.. они-то чемпионат выигрывают, потому чо Динамо ослабло до невозможности, а не потому что Крот=гранд. пусть крепчают подземненькие, приятнее будет бить.
ну как бы ты понимаеш если б кроты играли хреново и киев последние годы брал золотые дубли соотвецтвенно играл в ЛЧ то например такого укрепления как етого сезона никто б и не делал...нужна здоровая конкуренцыя от етого наш чемп сильнеет я например только за то что б они остали ибо Динамо их с ними и без них закатает покрайне мере мы на ето надеемся на то мы и болеем за Динамо с Днепра!Киев Киев Ура!
Санч,да ну їх в ....опу зі своїми срнами,фернами і віліанами,всі на одне обличчя,да і терикон туди ж...
Фото сделано в среду вечером, а сегодня утро пятницы, где же все-таки Рафа? Общее мнение немецких веб-сайтов и форумов обнадеживает.
Сховати
Ну, что есть, то есть... Пока можно лишь опровергнуть разные заметки, что возможный трансфер Раффаэля - мистификация и вымысел. Если кто в информационные игры играет, то везти его в венский аэропорт (с целью выиграть еще пару часов) - перебор.
Сховати
Це точно,тільки не дуже ясно де він літає.....
Сховати
С Милей в Арене, почву пробивает
спасибо, Клод, хоть какие-то вести лучше никаких - держи нас в курсе