26 липня 2012 00:22
201

Раффаэль прощается с "Гертой" и вылетает в Киев

Немецкая пресса пишет, что Раффаэль простился с «Гертой» и должен вылететь в Киев. Первым об этом сообщил веб-сайт immerhertha.de (в среду утром они опровергли сообщение различных масс-медиа, что бразилец уже в Киеве). В своем эксклюзивном материале журналист этого портала проинформировал, что футболист определенно провел в Австрии последнюю тренировку в составе берлинцев – в четверг во второй половине дня Раффаэль вылетает в Киев. Футболист должен пройти медицинское тестирование, по результатам которого будет заключен контракт. Автор материала уверен в положительном исходе «медосмотра» – по его мнению, бразилец отличается хорошим здоровьем, является «режимщиком» и не подвержен травмам.

Позднее «Бильд» опубликовала заметку под заголовком «Трансферный молот «Герты». Журналист Роберто Лампрехт пишет, что бразилец говорит берлинцам «до свидания» («tschüs»). По информации журналистов «Бильд» предложение «Динамо», принятое «Гертой» – 10 миллионов евро плюс возможные бонусы (успешное выступление в Лиге Чемпионов, золото чемпионата Украины), размер которых может достигать 4 миллиона.

В вечерней «Berliner Zeitung» названа несколько иная сумма – около 9 миллионов евро. Также в заметке говорится (со ссылкой на собственные источники), что можно уверено говорить о том, что тренировка в среду в австрийском Штегерсбахе была последней для Раффаэля в составе «Герты». Как утверждает журналист Флориан Витте – личный годовой контракт игрока в Киеве составит 2 миллиона евро. Ни один из клубов, претендовавших на полузащитника (в заметке это называется игрой в «трансферный покер»), не предложил ему подобных условий.

В заключение отмечу – на форуме immerhertha.de берлинские болельщики с теплотой говорят Раффаэлю «Auf Wiedersehen», желая футболисту и его семье всего самого хорошего.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/davide-santon/profil/spieler_84344.html все таки не плохо бы было восстановить переговоры, если они конечно были.. но судя по трансферной политике в этом году что всех игроков берут опытных которым всем за 25, вероятность мала
Igor Эхо Евро... Ниче, он быстро прийдет в себя.
А в игре с Арсеналом Гармаш-то и не особо хорошо и играл! :(
Не очень то понимаю целесообразность его покупки(разве что Тему заставить играть в полную силу, раздувая щеки), но мы ж хохлы, а значит хай будэ! Гармаша он точно не выдавит.
Сховати
Гармаш опорний, а Рафаель атакуючий півзахисник. З таким самим успіхом можна сказати - навіщо нам Рубен, у нас є Хачеріді.
без сериалов футбольная жизнь была бы скучна!http://s008.radikal.ru/i303/1207/07/5f23c0549f8a.gif
в 2012 - грандиозная скупка, в 2013 - грандиозная распродажа?
У Раффаэля лицо - помесь Дуду и Корреа:))))
Если с Берлина вылетает, то в 17.25 прилетит. Это в Борисполе ближайший рейс с Берлина.
Сховати
Сразу два рейса из Вены прибывают около 10.00, тренировочный сбор тоже был в Австрии
Вчера, вскоре после 18 часов: Рафаэль принятой в Balance Resort Stegersbach в его коллеги Герта. Затем он покидает гостиницу, собирается в Вену. Там он остановился в отеле NH в аэропорту. Сегодня в 7:10 часов снимает Raffa. Цель: Киев!
Сховати
http://www.bz-berlin.de/sport/hertha-bsc/amtlich-raffael-ist-schon-weg-article1508581.html Тут написано что он уехал в Берлин и оттуда утром в Киев.
Сховати
Будем посмотреть кто из источников врет.
Так що всі в Бориспиль?
Оперативненько. Как приятно, до ночи мониторишь бундесов - у них тишина, утром открываешь родной сайт и хорошие новости! Спасибо! Только, вроде он в 7.10 утра вылетает.
Сховати
-)теж помітив,з ранку встаєш,вигуляєш себе з собакою,потім бігом до єкрану і на Динамоманію,а там бах і за ніч якась приємна новина.....-)ну принаймі в це міжсезоння...привчають до гарного.
Сховати
Саме так, але я встигаю, ще до собаки)))
Куда его ставить то будут? прощай Гусев/Дуду/Гармаш/Вуко ??? кто-то из них а мб и 2 сразу...Дуду надо давать шанс, ведь реально видео что парень талантлив и по уровню явно перерос лавку
Сховати
А що ДУДУ?як на мене поки що не дуже він багато користі може принести команді....