26 липня 2012 00:22
201

Раффаэль прощается с "Гертой" и вылетает в Киев

Немецкая пресса пишет, что Раффаэль простился с «Гертой» и должен вылететь в Киев. Первым об этом сообщил веб-сайт immerhertha.de (в среду утром они опровергли сообщение различных масс-медиа, что бразилец уже в Киеве). В своем эксклюзивном материале журналист этого портала проинформировал, что футболист определенно провел в Австрии последнюю тренировку в составе берлинцев – в четверг во второй половине дня Раффаэль вылетает в Киев. Футболист должен пройти медицинское тестирование, по результатам которого будет заключен контракт. Автор материала уверен в положительном исходе «медосмотра» – по его мнению, бразилец отличается хорошим здоровьем, является «режимщиком» и не подвержен травмам.

Позднее «Бильд» опубликовала заметку под заголовком «Трансферный молот «Герты». Журналист Роберто Лампрехт пишет, что бразилец говорит берлинцам «до свидания» («tschüs»). По информации журналистов «Бильд» предложение «Динамо», принятое «Гертой» – 10 миллионов евро плюс возможные бонусы (успешное выступление в Лиге Чемпионов, золото чемпионата Украины), размер которых может достигать 4 миллиона.

В вечерней «Berliner Zeitung» названа несколько иная сумма – около 9 миллионов евро. Также в заметке говорится (со ссылкой на собственные источники), что можно уверено говорить о том, что тренировка в среду в австрийском Штегерсбахе была последней для Раффаэля в составе «Герты». Как утверждает журналист Флориан Витте – личный годовой контракт игрока в Киеве составит 2 миллиона евро. Ни один из клубов, претендовавших на полузащитника (в заметке это называется игрой в «трансферный покер»), не предложил ему подобных условий.

В заключение отмечу – на форуме immerhertha.de берлинские болельщики с теплотой говорят Раффаэлю «Auf Wiedersehen», желая футболисту и его семье всего самого хорошего.

нарезка (5-ка) лучших йего голофф football24 . ua / home / showSingleNews . do?luchshie _ golyi _ rafaelya _ v _ gerte&objectId = 123562 & lang = ru (пробелы-нафиг)
знайшов http://www.tickets-counter-nsc-olimpiyskiy.com/
Это всё хорошо, но намечается перебор. Надо продолжать отцеплять левых пассажиров и брать Селина что бы не вспоминать о лимите.
Сховати
Полностью согласен. Как по мне, то лишние это : Кичак, Богуш, Каддури, Нинкович - на продажу, Аруна, Рыбалка - в аренду.
Сховати
Еще бы добавил Юссуфа и Кравца. Спасибо второму за Валенсию, но имхо занимает место Хлёбаса.
Сховати
Игрок одного матча(Валенсия, 2009-й), пока что, к сожалению.. Юссуф, верой и правдой служит Динамо, я бы оставил на случай травм Михалика или Хачериди, все таки уже давно свой и не лажает как некоторые, правда возраст берет свое, к сожалению.. Насчет Хлебаса, не знаю, честно говоря, я не видел его в деле, только по видео на первом сборе. Знаю Панфилова, но ни первом, ни второму Сёмин шанс не дает, возможно еще не доросли до певрой команды, а возможно на то есть и другие причины(все мы знаем как Сёмин "любит молодежь", да и ни для кого не секрет, что Кравец зять одного из вице-президентов Динамо)). Ну и все же у нас есть Идейе и Рубен, за которых заплатили 16 млн в сумме, так что разве что на скамейку или в резерв, хотя я бы был рад, если кто-то из этих ребят пробилися бы в первую команду и играл, а не просиживал свои лучшие года, как Парцвания, Допилка, Кравец и тд..
Сховати
А что там с Парцванией с Эвианом?
мабуть, захисник буде з Франції, бо цього сезону наші покупки із топ-5: Англія, Італія, Іспанія, тепер Німеччина
andryxa0408 http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/webticket/demand/zonesList?companyid=1&calid=64&seatid=3&seatscheme_id=1
Сховати
дякую. Здається, раніше був лічильник квитків?
Поздновато стали прикупать усиление.Но к осени все должнобыть хорошо.Позарез нужны толковые крайние защитники, и можно замахнуться на чемпионство.Надоел Шахтер до-чертиков.
Сховати
переговорний процес-складна штука, але погоджуюсь, що, можливо, в першу чергу було варто купувати флангових захисників на мою думку, Рафін*я та Циглер було б непогано
Вже прилетів?
Велозу - чемп Италии,Рубен - чемп Испании,Кранчар - чемп Англии,Раффаел - чемп Германии,с каждого топ чемпа взяли)
Цікаво, чи багато ще квитків залишилося на матч?
Сховати
На який саме, з Говерлою або з Фейєнордом? :)
Сховати
з Говерлою!
Ну на transfermarkt.de Рафаэль пошел вверх 79%!!! Ждем с!!!
Сховати
80%
ну ждем тебя.