26 липня 2012 00:22
201

Раффаэль прощается с "Гертой" и вылетает в Киев

Немецкая пресса пишет, что Раффаэль простился с «Гертой» и должен вылететь в Киев. Первым об этом сообщил веб-сайт immerhertha.de (в среду утром они опровергли сообщение различных масс-медиа, что бразилец уже в Киеве). В своем эксклюзивном материале журналист этого портала проинформировал, что футболист определенно провел в Австрии последнюю тренировку в составе берлинцев – в четверг во второй половине дня Раффаэль вылетает в Киев. Футболист должен пройти медицинское тестирование, по результатам которого будет заключен контракт. Автор материала уверен в положительном исходе «медосмотра» – по его мнению, бразилец отличается хорошим здоровьем, является «режимщиком» и не подвержен травмам.

Позднее «Бильд» опубликовала заметку под заголовком «Трансферный молот «Герты». Журналист Роберто Лампрехт пишет, что бразилец говорит берлинцам «до свидания» («tschüs»). По информации журналистов «Бильд» предложение «Динамо», принятое «Гертой» – 10 миллионов евро плюс возможные бонусы (успешное выступление в Лиге Чемпионов, золото чемпионата Украины), размер которых может достигать 4 миллиона.

В вечерней «Berliner Zeitung» названа несколько иная сумма – около 9 миллионов евро. Также в заметке говорится (со ссылкой на собственные источники), что можно уверено говорить о том, что тренировка в среду в австрийском Штегерсбахе была последней для Раффаэля в составе «Герты». Как утверждает журналист Флориан Витте – личный годовой контракт игрока в Киеве составит 2 миллиона евро. Ни один из клубов, претендовавших на полузащитника (в заметке это называется игрой в «трансферный покер»), не предложил ему подобных условий.

В заключение отмечу – на форуме immerhertha.de берлинские болельщики с теплотой говорят Раффаэлю «Auf Wiedersehen», желая футболисту и его семье всего самого хорошего.

Рафа перешел границу незаметно, об этом он узнал из утренних берлинских газет (почти С)
Советские самолеты бомбили Берлин...бомбили беспощадно, но осторожно...они знали: там Рафа! (почти С)
Кстати:Миля-истинный динамовец!!!После Сашо,разумеется...
Сховати
после СаШо и Гусева как минимум
.
Неужели Миле придется уйти?!Братцы!Ну почему вы так не любите Артема?!Да-он плохо играет головой,скорости нет,любит пофестивалить...Но!Умение держать мяч,техника и великолепный последний пас делают его НЕЗАМЕНИМЫМ!!!
Сховати
Наверное просто так не любят...
любим, пусть остается
Та нормальный Тёма футболист и человек, и просто так его никто и никуда не отдаст! А трендеть мы здесь можем чё угодно - с нас не убудет;) Да и прикалываемся мы в большей степени...)
Сховати
Да ладно? А я, почитал переписку твою с Successor ,думал это вы все всерьез говорите)) и уже встречаю Раффаэля несущегося на коньке-горбуне с Альп, знакомиться с котом ученым.
Сховати
:)
Так он все еще прощается со всей диспорой бразильской в Германии или уже летит. И если летит, то куда :)
Последние новости: Раффаэль летит в Украину, транзитом через Бразилию.
Сховати
Пилоты Люфтваффе, оппившись шнапса, по привычке взяли курс на запад - бомбить Лондон. Ох нескоро же попадет Рафа на Украину.
Долго ли коротко летит Рафа на коньке-горбунке в тридевятое царство тридесятое государство стольный Киев град...
Сховати
Классно сказано, Чеширский;) Но я всё равно добавлю: "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.":)
Сховати
...и днем и ночью Кот ученный все ходит по цепи кругом, идет налево Шеву лает, направо - Артемку боготворит, там чудеса, там Леший бродит, и Умник на ветвях сидит...
Сховати
))))) 5 баллов!))))))
))) а-ха-ха! В точку.
Семин поставил задачу создать здоровую конкуренцию в команде и это хорошо, но должен быть у него центральный состав, состав который может дополняться одниим или двумя игроками. Пока нет ощущения что у Семина есть состав. Явно что он будет давать разным игрокам на разных позициях возможность проявить себя. Но когда же тогда он наиграет железное взаимодействие чтобы все было отточено? Ведь только при полной сыграности Динамо сможет проходить сильные команды. Когда это будет делаться? Сборы позади а состава нет, новички хорошие и их много, но ведь от игры к игре стабильность не прибавится от простой ротации!!!!?? Или Семин имеет какой-то секрет или я ничего не понимаю в футболе.
Нет! Вот сейчас с Габоном на Олимпиаде играть будет, в старте есть! :) А трансфермаркт.де на страничке Динамо инфа о возможных трансферах глюкнула. :)
Сховати
гол Мехмеди Габону на Олимпиаде http://www.youtube.com/watch?v=XTAwQKWtfa8
Сховати
фи, с пеналя...я думал он с игры забил, накрутив предварительно пару десятков защитников :)
а потом невероятный промах
А о Мехмеди я так понял вы забыли?