25 липня 2012 16:09
42

Семин признался, что Раффаэль ему нравится

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин в комментарии телеканалу "Футбол" опроверг информацию немецких СМИ, которые сообщали, что киевляне согласовали с берлинской "Гертой" условия трансфера полузащитника Раффаэля, а сам бразилец уже прибыл в столицу Украины.

В то же время, Семин не стал скрывать, что ему импонирует игра этого футболиста, и он не против видеть его в своей команде.

ждем рафаеля а можем получить нежданчика. как с вельяриалом было.....
но нинкович,просто супер,украинцев посмотри в дубле,и дай пацанам играть и расти!!!!!!!
Да Палыч еще тот хитрец. Ждите. Сегодня-завтра (утром) объявят о трансфере. Хотя я против этого трансфера (не впечатлил меня рафа по нарезкам. Надеюсь, ошибся. и он окажется хорошим игроком).
Видать что-то застопорилось по личке, раз еще официально не сообщают и он не прилетел на медосмотр в Киев! :( А заявка на квалифай с Фейенордом закрывается сегодня в 23.59...
Так Сёмину и Нинкович нравится, и Попов, и Данило, и Аруна...
Сховати
Ага). Но есть надежда, что Палыч впервые ошибся в своих суждениях, на пользу Динамо.
ну вот это уже больше на правду...не будет его у нас...
Обидно конечно. Неужели ситуация такая же как с Вайссом младшим. Будем надеяться трансфер состоится. Хотя как воздух нужен хотя бы 1 защитник высокого класса.
Сховати
С Вайссом было все наоборот, типа он уже наш и т.д
Желательно и левый и правый, но это невозможно на данный момент. Нам бы левого, а Попов пусть на замене сидит, да Раффаэля, я бы был просто счастлив..
Семин признался, что Раффаэль ему нравится Опаснейшие слова Семы. Ну, Алиев не в счет, в опале из - за своего языка, а вот как к этим словам отнесутся остальные дети лейтенанта Шмидта? Имеется ввиду Нинко и Кравец. Неужели Семин их разлюбил? Намечается раскол в команде! Нинко хоть играет и местами неплохо, а Кравец точно истерику закатает.
Сховати
В его случае шариат уместен. Будет любить всех 11.
Странно как-то, неужели переход сорвался?(
С Кардосо так же было..
Сховати
Не каркай))). Раффаэля мне хочется видеть в Динамо))
Сховати
И мне хочется, но мутно все как то.
Сховати
Это да, похоже на предыдущие трансферы, но кто знает, пока, трансферная политика радует, вопросы вызывает лишь Рубен, и если Раффаль перейдет кто-то из парочки Кранчара-Вуко (не о позиции говорю, а об возможных перестановках). В любом случае, нам как воздух необходим игрок, который способен решить вопрос в одиночку, иначе, это будет не Динамо..
слишком жирно будет еще и Рафаеля видеть))
Сховати
Ничего, мне жирное не вредит, переварю как небуть. В крайнем случае, Пинколини поможет))
Сховати
Помогу конечно, тест Купера пробежим и все будет ок)