25 липня 2012 13:37
17

Официально: Ндойе в "Локо"

Сенегальский нападающий Копенганена Даме Ндойе станет игроком московского Локомотива.
Официальный сайт Копенгагена информирует, что Ндойе продан в Локомотив Москва.
 
"Немного грустно, что сказка заканчивается сейчас. Ничто не вечно, но мы всегда будем помнить вклад Ндойе в наши спортивные успехи", - сказал спортивный директор датского клуба Карстен Йенсен.
 
Сегодня сенегалец, сыгравший 150 матчей за датчан и забивший 82 мяча, попрощается с болельщиками Копенгагена, после чего отправится в Москву.
 
По неофициальным данным, за Ндойе Локомотив заплатил 5,5 миллионов евро.

Динамо Москва Баккала свободным агентом взяло и подписало хорвата ЦЗ сборной(три матча х 90мин на Евро) за 2.5 ляма...интересно, что там за лички?
Сховати
у Вороны 2,5, у Кураньи 5
Сховати
ну да, ВТБ "рулит"
блин, меньше шести лямов.. Игорь Михалыч, как так ?))
А мне, вообще по-барабану, на этого Ндойе)) Он ведь не к нам перешел). Надеюсь, Рафаель, хоть бы не накаркать, затмит этот переход, по полной)
Сховати
На мой взгляд Ндойе выше классом. Но есть ещё фактор клуба, Локо сейчас - весьма посредственный клуб, там сложно прогрессировать, можно банально угробить карьеру.
Сховати
Так, я и не спорю, до определенного момента и я хотел бы видеть Ндойе у нас, но учитывая любовь Палыча играть с одним напом, и их терки с Милей, Раффаэль будет находкой, у нас нет не одного игрока такого плана. А Локо, действительно, не смотря на всю деятельность, пока не претендует на что-то весомое. Вот только и в цену мне не совсем вериться. Ндойе ведь, на виду, думаю реально, или премиальные, или сумма гораздо выше...
Перешел все-таки (( ладно, поглядим на него в Локо
Хороший трансфер, я бы даже сказал, что очень хороший. Молодцы, что подписали его. Надеюсь, Рубен окажется лучше его..
Сховати
Рубен - это кот в мешке....9 мячей в чемпе испании - ну и палка может не раз в год выстрелить! как аруна - чует мое сердце, взяли его по видео , когда он с дури бухнул издалека и забил гол. с тех пор он даже в ворота попасть не может....нам остается надеяться, что миллионы на рубена потратили не зря!
Можно поздравить болельщиков Локо с хорошим и недорогим приобретением(если 5.5 млн соответствует действительно),отлично и оперативно сработала селекционная служба.
Хороший нап. И вообще Смордская работает ооооочень не кисло...
Сховати
Кейседо, Обинна, Ибричич, Сапатер, Да Кошта... Посчитай сколько денег на ветер.
Сховати
Обинна, Да Кошта и Сапатер пришли свободными агентами
Сховати
Да Кошта за 1.5 млн, а те хоть и пришли за так, но личка у них серьезная.
Ого, нежданчик. И цена приемлимая.
Печалька. Лучше бы к нам.