23 липня 2012 17:58
3

Ван Бронкхорст рассказал Куману о слабых и сильных сторонах "Динамо"

Ассистент главного тренера "Фейеноорда" Джованни ван Бронкхорст, который посетил матч второго тура премьер-лиги Украины "Арсенал" — "Динамо", поделился полученной информацией с наставником роттердамского клуба Рональдом Куманом.

По данным нидерландской прессы, ван Бронкхорст отметил, что сильной стороной "Динамо" является переход от обороны к атаке и наоборот. Тренер также обнаружил и слабые стороны киевлян, но какие именно – СМИ не сообщают.

"По данным нидерландской прессы, ван Бронкхорст отметил, что сильной стороной "Динамо" является переход от обороны к атаке и наоборот". Ну то есть, отметил, что мы все таки каким то макаром умудряемся переходить от обороны в атаку и наоборот)))
Сховати
:) 100%
Слабые стороны? Чего ??? :) А если серьезно то голландские специалисты наверняка знают слабые стороны Семиновского Динамо. Нет скорости, много брака, отсутствие запасного плана в трудных ситуациях или когда отыгрываться надо. Бесхитростный подход к игре. Тобишь знают что у нас сейчас нет качеств присущих настоящим грандам, а раньше они у нас были. Ну да ладно, посмотрим.