20 липня 2012 17:36
2

Владимир КОВАЛЬ: "Динамо" навсегда останется для меня родным"

Подписав трехлетний контракт с «Севастополе» (3-е место в первенстве Украины среди команд первой лиги сезона 2011/2012), нападающий «Динамо-2»Владимир Коваль (31 игра, семь голов, семь предупреждений, одно удаление в прошлом сезоне) прокомментировал свой переход и рассказал о планах на ближайшее будущее:

- Предложение от ФК «Севастополь» стало для меня немного неожиданным. Позвонил мой агент, и рассказал о том, что возник такой вариант. На протяжении недели я взвешивал все «за» и «против», обдумывал свое решение, и в конечном итоге согласился. Просмотра, как такового у нас даже не было.

- С легким ли сердцем покидали «Динамо»?

- Конечно, уходить не хотелось, но через полгода у меня заканчивался контракт в «Динамо», да и «Севастополь» считаю шагом вперед в моей карьере, все-таки, команду возглавляет хороший специалист, и перед коллективом ставятся высокие цели. Впрочем, буду очень скучать по «Динамо», для меня этот клуб навсегда останется родным. Хотелось бы по окончанию срока контракта или даже раньше снова сюда вернуться, но это станет возможно только в том случае, если я проявлю свои лучшие качества и зарекомендую себя с хорошей стороны. Буду к этому стремиться.

Светлана Полякова

Удачи, клуб хороший! Тренер у вас настоящий профессионал, так что все есть для карьерного роста!
вот за что люблю наших, доморощенных...они даже если будут играть в первой лиге, в Венгрии,Испании,Гватемале - Динамо у них в сердце навсегда и они всегда будут хотеть вернуться, где будут играть значительно лучше, потому что Динамо - их родное ))