19 липня 2012 12:28
23

Васильков: "Здорово, что ушел Алиев"

Известный телеведущий Микола Васильков считает Нико Кранчара прекрасным приобретением, а вот Богданов усилит разве что Динамо-2, по словам Василькова.

"Очень классная трансферная кампания. Подписали хороших игроков, здорово, что ушел Алиев. Отличное приобретение - Нико Кранчар. Конечно, если бы его подписали пять лет назад, он был бы получше. Хотя он сейчас в таком возрасте, что должен показать свою лучшую игру. К тому же надо сказать, что Кранчар не прямая замена Алиеву, на мой взгляд. По тому видео, которое я смотрел, где он играл на Евро, он не простой полузащитник, а очень яркоатакующий полузащитник. Нам это очень полезно, ведь все знают, что Динамо любит играть в линию, во взаимозаменяемую линию. Я практически уверен, что он заиграет".

"Велозу хорошо сыграл за Португалию. Надеюсь, так же он сыграет и за нас. Очень редкий случай, когда в Украину приезжает португалец, на моей памяти ярких португальцев вообще нет. Надо понимать, что португальцы - не бразильцы, это чуть другие люди. Они не такие колоссальные индивидуалы, но они подкованы тактически очень хорошо. И в Португалии не играют так, как в Украине. С другой стороны, у Мигеля не суператакующая позиция, он играет куда глубже, чем Кранчар, а опорник он и в Африке опорник. За его игрой я раньше не следил, поэтому не могу сказать, заиграет ли он, будем смотреть".

"Рубен пришел из чемпионата очень высокого, но он же играл в команде лузеров, которые вылетели. Он там забил девять голов, или сколько там... Для примеры это не такой уж и большой показатель, там очень много игр. Его практически никто не видел в игре, мало кто следит за аутсайдерами испанского чемпионата, все только по отзывам судят. Я посмотрел его ролик на ютубе. Там все красиво, но я могу сделать такой же ролик с Допилкой, сделать его супер футболистом, а он на самом деле пять лет в дубле сидит. Никакой звездности в этом нападающем нет, он нужен, да. Хотя теперь получается, что Браун забил, вроде как должен быть основным сейчас. Потом Милевский, который один из самых высокооплачиваемых игроков, а значит он не может вечно не играть. Потом Шевченко, который подписал еще годовой контракт с Динамо, в США он не едет, и будет тоже много играть, если не травмы. Еще все забыли, но есть еще человек с фамилией Кравец, который Валенсии забивал. И вот Рубен. Пять форвардов, не много ли? Плюс Кранчар, которого можно и в форварды отнести. Это уже очень много, надо кого-то выкидывать".

"Богданов - очень хороший человек. Как раз у команды Гусина Динамо-2 плохие результаты, он им поможет. Он должен помочь Гусину вырваться из этой череды неудач, которая преследует Динамо-2".

Володимир Шевчук

Что до моего мнения...Учитывая что он говорил про футболистов не так давно то он не уважает сам себя.Оскорблять тех кто грубо говоря дает ему роботу не уважение к не только к ним но и к своей работе в принципе.Да и ето "эвро 2012" резало слух.На сколько мне известно не правильно изменять стилистику языка под западный манер.
Я так зрозумів, шо ця людина навіть футбол на компі не грала, а про реальну гру взагалі нічого не знає. Так зїздив в ПАР, підкурив з шамани і до тепер лапає глюки. Я просто шокований, мій 5 річний племінник більше тямить ніж цей псевдоексперт.
Молчи дурак, за умного сойдешь.
тебя забыли спросить, чучело! (
хреново, что от куда-то вылез васильков
как бы не относились к Алиеву..но Колюня Васильков то куда лезет?..он в футболе как свинья в апельсинах разбирается..
полностью согласен и по Алиеву, и по Богданову.
Васильков, давай досвиданья
А он то по-моему в одном классе с Шевой учился так что о его планах может что - то и знать. Не учились они в одном классе, не придумывай......Если не ошибаюсь, Мыкола спрашивал у сестры Шевы...
Сховати
ниче что он старше Шевы на несколько лет? или его оставили в одном классе на 4 года?)))) что, в принципе, вполне реально, судя по его развитию)
ооох, блин , знатока авторитетного нашли .... скоро будем Пугачеву с Галустяном цитировать?