18 липня 2012 00:44
29

Нико КРАНЧАР: "Хочу помочь "Динамо" вернуть золотые медали"

 

Хорватский новичок «Динамо» Нико Кранчар поделился впечатлениями от дебюта в «бело-синей» футболке с корреспондентом официального сайта, а также рассказал о подготовке киевлян к столичному «дерби».

- Нико, в первую очередь хотим поздравить вас с дебютом в официальном матче за «Динамо»! Какие впечатления остались от игры?

- Спасибо большое за поздравления, мне очень приятно! Матч выдался очень тяжелым. Мне было вдвойне сложнее, так как на клубном уровне я долго не играл. Нам не удалось забить быстрый гол. «Металлург» хорошо оборонялся, потому долго не могли подобраться к их воротам. Но самое главное то, что все же сумели победить и завоевать три очка.

- Вы присоединились к «Динамо» больше двух недель назад. Что думаете о новом клубе и партнерах?

- Все очень хорошо! Как уже говорил, я пришел в прекрасный клуб с великой историей и традициями. Нужно смотреть вперед. Я хочу помочь «Динамо» вернуть в Киев золотые медали, выиграть национальный Кубок, а также пробиться с командой в групповой раунд Лиги чемпионов.

- Что думаете о предстоящем сопернике – киевском «Арсенале»?

- Я видел их игру с донецким «Шахтером». В том поединке у столичной команды мало что получалось, потому они и проиграли. Уверен, они сделают все, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за разгромное поражение. Потому все футболисты «Динамо» должны быть сконцентрированными. Нам нельзя расслабляться. Наоборот, нужно собраться, сыграть лучше, чем с «Металлургом», и завоевать очередные три очка.

- По окончании тренировки вы с еще одним новым футболистом Марко Рубеном под руководством Винченцо Пинколини наматывали круги вокруг поля. Зачем?

- Я почти два года не играл, потому намерен вернуть себе былые кондиции и демонстрировать свой лучший футбол. Чтобы выходить на поле в каждом матче, нужно постоянно работать над собой и доказывать свою состоятельность тренеру. Вот к этому я и стремлюсь, набираю форму.

Андрей Недбайло

 

Первый матч ужас, с такой формой в стартовом составе делать нечего.
Не понимаю восторгов некоторых. Самое главное чего нет у Динамо - это скоростной игры. Все команды играющие против нас легко успевают возвращаться. Никто из приобретенных игроков не обладает высокой скоростью априори. Нас ожидает все то же унылое раскатывание.
Ничего наиграем, без практики был! Как по мне так у нас сейчас состав просто бомба!!! И на замену есть кому, и с случаи травмы выставить другого исполнителя, да и дисквалификация может быть и просто усталость от постоянной игре в основе. Главное чтоб тренер не тупил, и делал ротации, игроки будут понимать что когда играют плохо, они теряют место в основе. И что-то я смотрю все забыли про Мехмеди.
Языком молоть не мешки ворочать. Худший показатель по браку в передачах. 1 выигранное единоборство из целых 8. Сильный такой парниша прибыл. В сравнении с этим пассажиром Алиев просто блистал.
Нико последний уходит с тренировки. Это говорит о том, что порень старается и изо всех сил хочет как можно быстрее набрать форму и показать, что он может. Уверен, он будет лидером Динамо и одним из лучших на поле, если не лучшим.
------Идейе----рубен------ ----------Рафаель--------- Дуду----------------Ярмола -----Кранчар-------------- ------------велозу-------- Селин----Хачериди----Гусев середних ще можуть бути Вуко Бетон .....
Лично я верю, что Нико в Динамо заиграет как в свои лучшие годы.
почему никто не верит что будем в 2 форварда играть? прошлый сезон не показатель, там у нас был только Браун. Шева все врнмя травмирован, Миля не стабилен. Сейчас же есть все возможности играть в 2 форварда. Очень надеюсь что хотя бы в чемпионате Семин попробует...
Какое хорошее вью.
спогади.. http://www.youtube.com/watch?v=vlYSBDI8-2w&feature=plcp