17 липня 2012 18:31
2

В Катаре Аршавину согласны платить 3,5 миллиона в год

31-летний полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин за два месяца до начала нового отборочного цикла для сборной России должен будет определиться со своим будущим. По информации «Известий», наиболее предметный интерес к хавбеку проявляет катарский «Аль-Садд», готовый подписать контракт с россиянином и платить ему €3,5 млн в год.

— Это интересное продолжение карьеры для Аршавина, — рассказал «Известиям» бывший агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер. — Интерес со стороны катарцев есть, но, с точки зрения спортивной, переход в «Аль-Садд» станет завершающим этапом в карьере капитана сборной России. Арабы привлекают в первую очередь своими денежными возможностями. Не зря им удалось купить живую легенду мадридского «Реала», испанца Рауля.

Стоит сказать, что в прошлом году у Аршавина было также весьма выгодное предложение от турецкого «Галатасарая», однако тогда россиянин решил остаться в «Арсенале» и доказать свои притязания на место в стартовом составе.

Лондонский клуб же сейчас не намерен удерживать у себя Аршавина и хочет выгоднее продать его уже в это трансферное окно, поскольку через год англичане рискуют потерять игрока за бесплатно. Контракт Андрея с «канонирами» истекает в 2013 году.

АРШАВИН ПРОКОММЕНТИРОВАЛ НОВОСТЬ: ТО ЧТО МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ 3,5 МЛН.ЕВРО В ГОД ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Сховати
отключаем капс