17 липня 2012 11:12
42

За Рубена заплатили не 8, а 10 млн. евро?

Испанский сайт el almeria утверждает, что "Вильярреал" одномоментно выручит от продажи двух своих форвардов - Марко Рубена и Нилмара - 18 миллионов евро. Причем из них 10 миллионов - за аргентинца и 8 миллионов - за бразильца. Еще 2 миллиона катарский "Аль Райан" заплатить левантийскому клубу при достижении Нилмаром определенных спортивных показателей.

Напомним, что раньше сообщалось о сумме в 8 миллионов евро за Рубена, который вчера уже дебютировал за "Динамо" в контрольном матче против второй клубной команды.

В свою очередь, такая солидная финансовая подпитка позволит "Вильярреалу" завершить трансфер Лео Уллоа, который давно уже был важной целью для президента Франсиско Роига. За бомбардира "Альмерии" осталось перевести всего 4 млн. евро.

доброй ночи всем!Я тут провтыкал немного с этим Марко!и гуглить не охота.Сколько он забил в посл. чемпионате?Толковей ли он Нилмара,и лучше ли он вообще Милевского?
мне лично пофик скоко он стоит и за скоко его купили,лишбы на пользу команде.
Судя по тому что ИМС уж не очень любит тратить деньги то можно сказать что это единственный форвард которого мы купим.Но платить за него даже 8 млн (молчу уже про 10) это много. У чувака явно нету скорости и техники.Единственный его плюс что он любит побороться за мяч и все...А нам нужен второй Бангура.После его ухода у ДК так и не было скоростного и техничного форварда.А мы вместо того что бы такого поискать уже второй год покупаем деревянных игроков. P.S.Кому не лень можете посмотреть наш недавний товарняк с "Анартотисом" и на того парня который таскал нашу защиту как лохов (21-й номер если не ошибаюсь...) он еще нам 2 гола вкатил.Вы посмотрите на его супер взрывную скорость и такой же дриблинг вот такой чувак нам надо! Думаю максимум он бы нам в 4-5 млн$ обошелся да и сам пацан наверное с удовольствием за небольшие деньги играл за Динамо!
Наполі виставило на трансфер Варгаса, його треба брати!!!!
Плевать
Блин ИМС, купи тренера норм эт полезней бу чем игроки со скамейки за 10лямов. -((
Где фото с Велозо в футболке ДК? Чем медиа клуба занимаются?? Нельзя было пару фоток выложить??((
Сховати
видать он еще не приехал
Сховати
Рубен уже тренируется, а его даже в составе на оф. сайте нету!
Сховати
Я надеюсь их представят хоть нормально, а потом они везде появяться, и в заявках и на оф сайтах. На сайте Премьер лиги Рубена и Велозу у нас тоже нет...
Сховати
Я уже ни на что не надеюсь. Так как все через ж..у у нас в клубе.
Сховати
согласен..((
Динамовец, Сема говорил что он 15-го вообще приедет...
Сховати
16-го, я думаю если бы он приехал уже бы и видео сделали
Сховати
15-го. он сказал что Миша приедет на след день после матча с мд
Тут и 8 много было... Хотя может это менеджмент клуба старается успокоить своих болел. Смотрите, мол как мы задорого посредственных игроков впариваем.
10 млн за человека который сгнеет в запасе?????
какая вам разница, свои деньги, чтоле? лишь бы заиграл
Сховати
+100500 Яка вам різниця скільки за нього заплатили, це ж не ваші гроші, головне щоб заграв?