17 липня 2012 10:55
8

"Атлетико Минейро" может потерять Андре из-за задержки с платежом "Динамо"

У "Атлетико Минейро" возникли непредвиденные проблемы с сохранением в своем составе экс-форварда "Динамо" Андре, сообщает бразильское отделение Fox Sports.

Как мы уже писали, бразильский "Шахтер" договорился с "Динамо" о приобретении экономических прав на нападающего с оплатой в рассрочку, а одна инвестиционная группа помогла клубу совершить первый транш. Однако на второй транш бразильцы деньги не нашли и теперь опять встречаются с инвесторами, так как до вечера сегодняшнего дня им необходимо перевести деньги. В противном случае они не смогут внести форварда в заявку. Эта неприятная ситуация продолжается с 1 июля.

Первая встреча прошла вчера во второй половине дня в Белу-Оризонти. "Атлетико Минейро" попытается отправить документы в Бразильскую конфедерацию футбола сегодня вечером, но их еще предстоит перевести на украинский язык, иначе украинская сторона не сможет поставить подпись на соглашении.

Если все же заявить Андре не удастся, "Атлетико Минейро" придется рассчитывать только на другого экс-динамовца - Гильерме, так как на Жо они рассчитывать больше не могут.

Вот мы тут критикуем его. Он не первый кого у нас загробили разные физруки. А очень бы хотелось посмотреть на матч между этим бразильским шахтером и семинским динамо. Догадайтесь кто бы победил :)
Да отправить его в дубль и дело с концом. Сколько ему еще по контракту?
О, я то думал. Забирайте, клуб не обеднеет (С, ну почти)
бразильский "Шахтер" :)))
Шахтар???
Сховати
"Минейро" - Шахтер
Думаю деньги в итоге найдутся, а если нет.. Нам же нужен был форвард?)))
Сховати
Да нет,он "наконечник".играет в одно,максимум два касания,причем второе -уже удар по воротам.А нам нужно,чтоб таскался с мячем,"цеплялся" за мяч....