13 липня 2012 17:51
3

Одонкор: в "Говерле" собраны хорошие футболисты, надеюсь, скоро сыграемся

Немецкий полузащитник Давид Одонкор провёл первую тренировку в составе "Говерлы" и поделился первыми впечатлениями от начала карьеры в Ужгороде.
 
"Впервые услышал о "Говерле" от своего агента, который предложил мне попробовать свои силы в этой команде. Посоветовавшись с женой, решил попробовать. Приехал, осмотрел город и остался здесь. Знал, что здесь команды хорошего уровня, которые успешно выступают в еврокубках, такие как "Динамо", "Шахтёр", "Металлист".
 
В составе "Говерлы" собраны хорошие футболисты, только что провёл с ними первую тренировку, надеюсь, что скоро сыграемся. В Ужгороде я хочу показывать хороший футбол, ведь нам необходимо побороться и закрепиться где-то на 10-11-й позиции турнирной таблицы. А в личном плане хочу быть здесь счастливым. Вместе со мной сюда приехали жена с дочкой, им в Ужгороде тоже понравилось, уже подбираем себе дом для проживания.
 
Я мог продолжить свою карьеру в Австралии, Англии или Африке, но решил выбрать Украину", – цитирует новичка пресс-служба ужгородского клуба.

Молодец, не прогадал с городом и страной)))) Очень сильно надеюсь, что Говерла закрепится в районе 12 места.
Сховати
Да, а то уж очень мало команд из Запада, тем более хороших.
В Англии наферно какой нибудь Уотфорд или Лестер был, так что Говерла норм вариант.