10 липня 2012 22:27
1

Заяц: в новом сезоне "Буковина" будет тренироваться на территории военной части

Главный тренер "Буковины" Вадим Заяц сообщил о кадровых трудностях в коллективе из Черновцов, а также о благополучном решении проблемы с тренировочным полем – клуб взял в аренду территорию, принадлежащую одной из воинских частей.

"На сборе все задачи удалось выполнить, однако существует одно большое "но": команду покинули ключевые игроки, поэтому вместо того, чтобы наигрывать новые тактические схемы, мы занимались просмотром потенциальных новичков. Переходы Мельника и Басова в другие команды стали для нас весомой потерей, ведь найти новых исполнителей на эти позиции сложно.

Что касается моего контракта, пока разговоров с руководством не было. Учитывая ситуацию в клубе, я не могу уйти, ведь люди назовут меня трусом, поэтому это для меня дело чести.

В новом сезоне мы будем тренироваться на территории военной части. Футбольный клуб взял в аренду поле, которое принадлежит армейскому полку. Своими силами мы привели его в хорошее состояние. И вообще, по качеству оно уступает лишь аналогичному в СОУ "Буковина". К сожалению, о ситуации с тренировочной базой я ничего не знаю", – приводит комментарий специалиста "Украинский футбол".
 

Вот это даа! Украинский Магат - железный Заяц.)