9 липня 2012 14:12
23

У Чохонелидзе закончился контракт с "Динамо"

Резо Чохонелідзе більше не є генеральним директором "Динамо". Про це він сказав у телефонній розмові кореспонденту Gazeta.ua.

"У мене закінчився з "Динамо" контракт, тому я юридично не маю права давати будь-які коментарі щодо стану справ в команді", - сказав Чохонелідзе.

"Чи буду підписувати новий? Подивимося. До Києва я з командою не повертаюся, поки їду в Мілан"- додав він.

Нагадаємо, Резо Чохонелідзе працював на посаді гендиректора "Динамо" з 2007 року, прийшовши в український клуб з італійського "Мілана".

Євген САВЧУК

Может Гришка гендиром будет, до осени ведь уйдет с ффу.
Даваай, нахвамдис!!!
теперь главное не подписать новый контракт
Надеюсь, будет новый.
А вот я бы хотел стать в защиту Резо. То, что не заметно его работы не значит, что он ничего не сделал, он не форвард, чтобы выходить на поле и забивать голы, у него другая работа. Возможно, отчасти это подтверждают его многие предыдущие комментарии, Резо не смог сделал всего того, что хотел из-за Суркиса-младшего, который, как всем известно, очень недальновидный руководитель, да и вообще как руководитель слабоват.
Сховати
"А вот я бы хотел стать в защиту Резо. То, что не заметно его работы..." Ели бы не была заметна работа уборщицы(не в обиду вам - Женщины!) - это ещё полбеды. Но чтобы не было видно результа работы ГЕНДИРЕКТОРА клуба - это нонсенс!
Чохонелидзе - Давай до свидания!!! относиться к тем, которому даже спасибо не хочется говорить .
Сховати
Хочется сказать "до свидания" не только Резо, но и многим другим, а именно: Сёмину, Игнатьеву... Сурису(ИМ); Шеве, Нинковичу, Алиеву... всем бразильцам, нигерийцам...; многим "блатным" и "никчемам" из "дубля" и 2-ой команды... В общем, человек 15-20, а то и 30 надо куда-то девать! А куда - не знаю(( Но то уже не моя(наша) забота! Пусть об этом думают Суркис - кошелёк же его
Шева - ген. директор??? :-)
Сховати
так сегодня 9 июля, а не 1 апреля....)))
Сховати
)))
Сховати
А чего-бы и нет. Если очень постарается то на этой должности хуже Чохонелидзе не выглядел бы (хотя хуже и некуда:) ), связи в футбольном мире не хуже, а то и лучше , да и имя Шевченко посвежее в Европе, и авторитетней для молодых иностранцев и перспективных.
Сховати
Не с его женой. Комфорт Британии или США будет для нее важнее перспектив мужа в Украине.
Бегать по полю и быть ген.директором это кардинально разные вещи. Я понимаю тренером, селекционером. Но функции генерального директора это экономика в первую очередь
,
было бы очень даже супер, его мир знает!!!
http://sport.segodnya.ua/img/forall/a/8338/73.jpg фото огонь -))
Отпустить как свободного агента.
http://sport.segodnya.ua/football/833873.html утка может а может и нет