8 липня 2012 22:24

Григорий Суркис посетил бой Кличко

Бой в Берне между Кличко и Томпсоном звездными гостями не порадовал. Помнится, на предыдущем поединке Владимира с Мормеком присутствовали Стинг, Бельмондо, Рено, до этого гостями ринг-сайда бывали Беккенбауэр, Хитцфельд, Витт, Беккер… Но в этот раз Германия больших имен в Швейцарию не отрядила. А местные випы до известности и узнаваемости Федерера или Хингис не дотягивали. Из Украины традиционно приехали поддержать Владимир Пинчук с женой, Шуфрич, меценат Онищенко.

Был отдохнувший и загоревший Григорий Суркис, для которого заботы по Евро-2012 наконец остались позади. "Бой прошел за явным преимуществом Владимира, - делится впечатлениями президент ФФУ. - На мой взгляд, в этом весе сейчас нет сильнее боксеров, чем братья Кличко. Как болельщик надеюсь, что мы еще увидим бой кого-то из них в Украине, инфраструктура для этого есть".

Ожидался приезд Сергея Реброва, но у него задержался то ли самолет, то ли поезд, пришлось динамовцу смотреть бой по ТВ в Цюрихе. Не было в этот раз и жены Виталия Наталии, которая обычно поединки братьев не пропускает.