8 липня 2012 03:54
66

ЦСКА планирует заключить контракт с Нилмаром в ближайшие дни

В ближайшие дни ЦСКА планирует подписать контракт с бразильским форвардом «Вильяреала» Нилмаром. На данный момент переговоры находятся в завершающей стадии. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил заслуживающий доверия источник, близкий к руководству армейцев.

Если сделка будет успешно завершена, сумма трансфера составит 8 миллионов евро, а зарплата Нилмара в московском клубе – 2,5 миллиона евро.

Хорошо бы, если правда. Рисковый был бы вариант.
Бентнера треба торгувати
Сховати
омг, упаси господь от этого бревна самовлюбленного!
Нападающий Трабзонспора Бурак Йылмаз продолжит карьеру в Локомотиве, сообщает Haber61.net. Йылмаз переходит в команду Билича / turkish-football.com По информации издания, стороны уже договорились о трансфере игрока. Услуги 26-летнего турка обойдутся Железнодорожникам в 5 миллионов евро, при этом российскому клубу придется перечислить Трабзонспору еще 25% от суммы последующей продажи игрока. Зарплата самого форварда в столичном клубе составит 2,7 миллиона евро в год. В прошлом сезоне футболист занял первое место в списке бомбардиров чемпионата Турции, забив в 34 матчах 33 гола. Всего за Трабзонспор Йылмаз сыграл 75 игры и забил 55 голов. Также на его счету 16 игр за сборную Турции (5 голов). Ранее сообщалось, что Йылмаз близок к переходу в Лацио. а мы этим "шлаком" интересуемся, который за сезон 4 гола забил % и 8 млн стоит.
Сховати
Этот шлак отличный игрок, Бурак и рядом не стоит(который в отличии от Нилмара только и может потолкаться). Другое дело что не прижился бы у нас очередной латинос. Ну а турок на деньги повелся, раз поехал играть в клуб который в еврокубках не участвует.
Сховати
Ну вот пусть этот "отличный игрок" бегает в Сегунде или РПЛ. Смешно читать такие посты.. "Бурак и рядом не стоит(который в отличии от Нилмара только и может потолкаться)", вы вообще видели хоть одну игру Трабзона в этом или прошлом сезоне?) А бразилец на бабаны с кокосами, что-ли?) То, что Локо не участвует в еврокубках в этом сезоне, так это не означает, что они не будут там в следующем году, уверен, с Биличем, как минимум в 3-4-ку лучших попадут, а нас ждет два увлекательных года утопии с алкашом-маразматиком.
Сховати
Давай на "ты". Бурака в ЛЧ видел. Все матчи. Ну и в чемпе Турции. Нилмар разностороннее, опытнее и интереснее. Не надо тут навязывать свое мнение по Нилмару, понося его в каждой теме. Сказал что не хочешь его у нас видеть и хватит. Все уже поняли твою позицию. Прекращай.
Ну,что ни Нилмара, ни,я так понимаю,Рафаэля! А может это и к лучшему.Возможны ли другие варианты получше?
Сховати
Ну их нафиг этих бразильцев-заробитчан. Уверен есть варианты интереснее.
Сховати
Гм...Интересно,что у Шурика в блогах кто-то написал список людей которые покинут ДК этим летом.Список этот состоит из 18-ти!!! фамилий.Пишется так же что изменения в клубе будут такими что нам болелам даже и не снились...Не знаю только верить этому или нет...
Сховати
Хочется верить. Но там столько ереси в блогах..
Сховати
Если инфа правдива,то это уже сам по себе был бы отличный транфсер!
Сховати
http://dynamo.kiev.ua/user/dynamokyzmich/105955.html Ты про это?
Сховати
Ага.Именно про это.
Сховати
Кто то переиграл в футбольные симуляторы. Плюс список то явный, тут каждый второй такое предполагает.
Я удивляюсь вам чесслово. Зачем кидать сюда ссылки на передранную инфу, если это уже было здесь раньше и более развёрнуто http://www.dynamomania.com/posts/174812-trohi-pozitivu
Сховати
Действительно есть. А я и не знал.
Я видел у нас тут, но лень было в истории копаться.
Kicker: Раффаеля в "Динамо" не буде - http://footballtransfer.com.ua/ua-de/news-21270.html
Сховати
В самом оригинале написано:"переход похоже сорвался.."
Слава Богу, подписываейте скорее, моими молитвами он не оказался в Динамо)
не удивил
та забирайте его кто то уже, задрал!
Ты кто такой?! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ ...
Рад, что он нашел теплую страну. Тропики - круглый год :D
Сховати
..да и с бананами проблем не будет)) Роберто Карлос подскажет))