7 липня 2012 22:01
52

Нилмар близок к переходу в московский клуб за 8 миллионов евро

Нападающий «Вильярреала» Нилмар близок к переходу в один из московских клубов. Сумма трансфера составит 8 миллионов евро, сообщает Ei Periodico Mediterraneo.

Ожидается, что окончательная договоренность о переходе Нилмара может быть достигнута уже до конца этой недели. Название клуба, заинтересованного в бразильце, пока держится в секрете.

Агент Нилмара, Орландо да Ора, подтвердил, что ведет переговоры с клубами из Восточной Европы. «Мы действительно общаемся с двумя восточнооевропейскими клубами. И могу подтвердить, что у нас есть предложение в размере 8 миллионов евро», – заявил агент.

В прошлом сезоне Нилмар сыграл в 21 матче чемпионата Испании и забил в них 4 гола. 

Если я увижу Раффаэля в спарринге Герты против Ювентуса, то и этот вариант с земляком Нилмара отпадает
Нилмар близок к переходу в ЦСКА Московский ЦСКА может усилиться нападающим «Вильяреала» Нилмаром. Об этом Sports.ru стало известно из надежного источника, близкого к руководству армейцев. В предыдущем сезоне 27-летний бразилец провел 21 матч, забил четыре гола и отдал одну голевую передачу. «Газета.Ru»
капец....поставили на главную новость, я аж испугался сначала что купили)))
Сховати
Все, просто, за москвичей рады)
Сховати
всё ещё проще - рады что себе не взяли!!! :-)
какой-то он на этой фотке с виду матузалемо-клебер)
Сховати
подстава, фотку сменили))) хотя, сзади непонятно тем более)))
Конечно форвард с Франции типа Бангура 2 - Инносент Эмегара собственной персоной!!! :-)
Сховати
1 гол в 5 матчах в среднем. Сомневаюсь, хотя парень весьма быстрый. Нет, в это межсезонье нас приучили уже пусть и не к топ-игрокам, но к игрокам с именем.
Может опять Динамо Киев с Москвой перепутали, а мы все время велись?
он нам нафиг не нужен лучше пусть купят Хоселу за 5-7 млн. из реала
Сховати
Он молодой перспективный, техничный, и много забивает. Только вряд ли он захочет к нам идти
Как то абсолютно все равно, не думаю что он ДК нужен с таким пафосом. Своих "звезд" хватает.
что то на подобии Маттеуса в Днепре
А зачем нам Кардоссо? Это форвард таранного типа, у нас такой есть Идее.. на нужен техничный, юркий нападающий.
Сховати
Кто знает, нужен нам юркий или таранный..... По-моему, нужен забивной форвард, который способен самостоятельно решить эпизод. А Идейе этого не может, ему напарник нужен. По тактике Семина, Кардоссо - лучший вариант! ИМХО
Сховати
А Идее и начинал у нас, как "забивной форвард, который способен самостоятельно решить эпизод". Вспомни, передача на ход - гол, передача - гол... Правда он тогда со Шпалычем предсезонный сбор не проходил. А потом.... Что с ним стало? Ответ знает только напильник, в локомотивном депо.)
Сховати
...Ты знаешь...Я, вот сейчас (после твоих слов) подумал о вновь прибывших, талантливых и высококлассных Кранчаре и Велозу, как-то печально на душе стало...)
Сховати
А че тут думать - гаплык им. Шпалыч им колеса ржавые прикрутит.) Правда радует, что Велозыч предсезонку пропускает. И можыд выдаст по-инерции что-то и в лигу все же прорвемся...
Идейе форвард таранного типа? Он никакого типа! У него габариты рост: 180 см, вес 70 кг. Может Нилмар тоже таран, рост у них одинаковый, но бразилец потяжелее будет на 3 кг...