7 липня 2012 12:03
2

Халк ответил Ромарио

Нападающий Халк, включенный в заявку сборной Бразилии на футбольный турнир в рамках Олимпийских игр — 2012 в Лондоне, ответил на слова легендарного бразильского футболиста Ромарио. Ромарио, напомним, выразил недовольство составом олимпийской сборной Бразилии.

"Я всегда восхищался и уважал Ромарио. Ромарио многое сделал для бразильского футбола, он — чемпион мира. Повторюсь, я всегда его уважал. И мне хотелось бы, чтобы с уважением относились и ко мне. Думаю, я этого заслуживаю", — цитируют Халка бразильские интернет-издания.

Как известно, в олимпийскую сборную могут быть включены лишь три футболиста, возраст которых старше 23 лет. В Бразилии таковыми стали защитники Марсело и Тьяго Силва, а также Халк. Ромарио по этому поводу заявил следующее: "Нужно было включать в состав трёх защитников старше 23 лет, нужны были наиболее уважаемые футболисты".

Халк - це така машина, що Бразилія з ним цілком може отримати золото! Отримати таку машину у Динамо - практично нереально, а так жаль
Не красиво конечно так высказываться со стороны Ромарио., тем более человек с таким статусом должен аккуратней выражаться..