7 липня 2012 11:52
65

Эскобар возвращается в Колумбию

«Динамо» все-таки решило расстаться с нападающим Андреасом Эскобаром, который должен вернуться в «Депортиво» Кали.

Эскобар прибудет в расположение новой команды на следующей неделе, чтобы начать подготовку к сезону. Сообщается, что «Динамо» отдаст колумбийца в аренду на один год.

- Мы достигли договоренности с агентом и игроком. – цитирует издание El Pais вице-президента «Депортиво» Наранхо.

Портал напоминает, что в августе прошлого года «Динамо» заплатило за Эскобара 1,8 миллионов долларов.

Интересный вообще то паренек из того что я видел. Но не для этого Динамо.
На самом деле никто из нас тут не может знать реальный уровень Эскобара. Я видел его хорошую игру на сборах зимой, и часто он хорошо помогал молодежке. Но игры в основе он не имел. Если учесть что Семин дает играть Нинковичу и остальным калекам, то разговор излишен. Я уверен, что Эскобар был бы не хуже чем вышеупомянутые. Он явно быстрее чем многие наши футболисты, он просто играет в другой футбол, Колумбийский. Умный тренер СМОГ бы его пристроить в команду, но Семин ведь очень переборчив, если его идиотские схемы не выполняются то все, пиши пропало. Обидно, жалко что так все получается. Во многих командах колумбийские игроки приживаются и приносят пользу своим креативом и постоянным желанием играть. Хотя Суркису
Сховати
хватит бред нести, пожалуйста! Ескобар это даже НЕ УРОВЕНЬ ДУБЛЯ, не говоря уже о первой команде! о чем ты говоришь, вообще? ппц!
Сховати
Извини, но ты был на всех играх с ним? Надо еще учесть то, что он латиноязычный и выживает как может. До перехода к нам его уровень, соответственно его возрасту, вроде был неплохим, а теперь и для нашей неудачливой молодежки не подходит?
Сховати
на всех играх не был, но и ты не можешь его оценить "до перехода к нам"... а сейчас говорю то, что вижу и думаю...
http://www.youtube.com/watch?v=H1wvQ_ClBC8&feature=related
Жаль, что не дали проявить себя!
Очередная покупка на "авось" имени ИМС в очередной же раз провалилась!А может ну его покупки на "авось"?! Да,те что нужны стоят не так какте что на "авось"...Да риски большие денежные.Но сколько у нас заиграло тех,кто на "авось" покупался?
Сховати
О, а вот и ты) Что насчет трансфера Велозу скажешь?)))
Сховати
Скажу что иногда и ошибаться очень приятно...Плохо только то.что я ошибся в одном случае из десяти...
Сховати
Поглядим что дальше будет. Не просто так ИМС взял Кранчара и Велозу, раз решил усилиться, то смысла нет теперь набирать шлак!
Сховати
Гм...Не все наши покупки на выходе имеют смысл!Игровой смысл! А покупки Кранчара и Велозу недостаточны для того чтобы кардинально нынешний тренер сумел перестроить игру!Слишком уж большой застой был с нынешними игроками...
Сховати
Наш так называемый тренер ничего не изменит. Если и будут достижения, то благодаря игрокам. Полузащита у нас очень приличная, Гусев,Гармаш,Велозо,Кранчар,Ярмола это на мое мнение оптимальная основа. В умелых руках этот состав может пошуметь в ЛЧ.
Сховати
Очень нужен хороший №10.Очень нужен хороший ударный форвард.Очень нужен хороший левый защитник...Это только то что совсем на поверхности!А тренер да,он ничего не изменит.Под любого тренера нужны игроки нужные для того чтобы тренер построил игру по своему видению.Лобановский он такой один гений.Другово такого гения в ДК уже не будет...
Не понимаю логики вообще. Да игрок он не супер, но не уж то нулячий Ади, которому между прочем дали шанс в паре матчей, лучше него?
ппппффф))) какой же один)) проблема в том, что в селекции у ДК- старперы... у них то и помимо футбола уже заблуждения всяческие..тут молодых нужно, которые могут талант поймать, а старая школа - ниочем.. футбол меняется..какие скорости сейчас.. Велозу и Кранчар - это " шось у лиси здохло", как говорится.. Все хотят второго Шевченка.. так и обращайте внимания на молодых...почему талантливые игроки маринуются в дубле?? Никогда не поверю, да в жизни не поверю, что нету в Академии ДК техничных игроков, как Ярмола.. ЕСТЬ! ЛУЧШЕ ДАЖЕ ЕСТЬ! почему Арсенал Лондон откупывает каких- то Санья, Эбоэ...и игрок становится лучшим в ЛЧ на своей позиции, купив его за 2млн, а мы покупаем Андре всяких по 10ти кратным стоимостям..Ты ж получаешь зарплату- ездь каждый день в лагеря- на тренировки, на игры- смотри, записывай, фиксируй, комп. анализ и все остальное- приглашай на просмотр! Нет...зачем... а знаете, почему?? ведь куда удобнее водочку пить, иметь стабильное высокооплачиваемое раб. место не напрягаясь.. Если уж так хочется легионера, пожалуйста- интернет в твоем распоряжении, смотри игры Джей Лиги, Франции, Немцев из середины таблицы... и тд.. и можно в итоге за 3-4 млн купить Игрока, нормального... дать ему европейскую огранку- получить результат.
Сховати
я думаю це розуміють всі, з тут присутніх, а в клубі такого нема, із-за озвучених тобою причин. Я зовсім не здивуюся, якщо цей хлопчина (Ескобар) через - рік два випливе десь в Іспанії. Справа в тому, що з молодими треба працювати. Хто цікавиться РПЛ, в Локомотиві кого з молодих Сьомін розвинув як гравця? (чи хто при ЮПС заграв?:)) те саме в Динамо. Я думаю, що бюджет Борусії Д. на рівні ДК, можливо навіть менший (можу поилятися, але все ж...), найдорожче придбання позаминулого сезону - Р.Левандовські (4,5 млн.) зараз - коштує мінімум - 12 млн! Кагава, думаю не треба нагадувати за скільки купили, за скільки продають!! Матс Хумельс - гравець забракований Мюнхеном! Я думаю Борусія і Клопп на даний момент найяскравіший приклад вдалого поєднання грамонтних селекціонерів та тренера!(якщо я не помиляюся - команда взагалі польсько - німецька)) І я не вірю,(повторю думку пристуніх) що в системіДК немає 2-3 молодих талановитих гравців з потенціалом Шеви або Ярмоли, Гусєва!!!
Сховати
Справедливости ради, стоит сказать, что в начале Семин (то ли рискованнее был, то ли адекватнее)вывел в люди Овчинникова, Евсеева, Лоськова...В золотых первых 2000х и вовсе вышла плеяда молодых во главе с Измайловым...Но с возрастом мы лучше не становимся...
Интересно, а только я один иногда не понимаю селекционеров киевского Динамо?
Вот и правильно! Ведь всё равно у него нет никаких шансов пробиться в основу((
Эскобар, Бертольо, Аруна, те 3 бомжа и еще мноооооооооооого- многооооооо...просто таки ОГРООООМНОЕ к-во 5ти сортных игроков, которые не играют. ИМС столько бы секономил бы, что можно было бы позволить приглашать игроков и повыше уровнем, чем Велозу, манить, так сказать зарплаткой...