7 липня 2012 00:35
9

Чилийцы отказались от Бертольо из-за высокой суммы отступных

Чилийский клуб «Универсидад де Католика», который ищет игроков для усиления атаки, проявлял интерес к полузащитнику «Динамо» Факундо Бертольо, информирует Goal.com.

Сообщается, что чилийцы свернули переговоры после того, как узнали сумму отступных за аргентинца. Киевляне запросили за футболиста 5 миллионов евро.

Напомним, что раньше уже сообщалось об интересе «Универсидада» к Факундо Бертольо. 

Все верно, меньше 5-ти не стоит продавать. Пусть лучше даст Сёмин шанс или попробует наигрывать его правым вингером, на замену Гусеву. Факундо очень талантливый парниша, нужно просто развивать этот талант и давать играть. Желательно не в защиту ставить и не опорником, как может "гений" Сёма.
Неужели новый Беккенбауэр-Пушкаш не стоит 5 млн евро?
Универсидад получил 3.5 миллиона за половину прав на Баркоса, который в 64 матчах наколотил 38 мячей. А тут целых 5 миллионов просят за непонятного паренька с сомнительной результативностью. При том, что есть свои Энрикес, Фернандес и отчасти Руидас, которые, наверно, посильнее будут. Там деньги считать умеют и соотношение цена/качество не чета Украине.
Сховати
Сорри, тут о другом Универсидаде речь. Да, в Католике Берти пригодился бы. Там конкуренция куда меньше чем в Универсидад Чили. Но и финвозможности слабее чем у лидера.
А мы тратим по 10 млн на всяких Гильерме,Андре и тд... :(
они думали, что в сказку попали? хрен вам, а не динамовцы подешевке!
Сховати
Понятно, что не хочется продавать игрока сильно дешевле, чем он был куплен. Но если опять замариновать его на лавке (и при этом за нехилую зарплату), то цена будет падать всё ниже и ниже.
жаль що його не купляє ніхто
жаль, что ему шанс не дают