4 липня 2012 22:04
23

Будущее Нилмара все еще в тумане

По-прежнему со скрипом идут переговоры между «Вильярреалом» и «Интернасьоналем», который хочет подписать Нилмара.

Бразильцы предлагают только 5 миллионов евро, а испанцы хотят не меньше 8. Стороны далеки от соглашения. Сообщается, что предложения от киевского «Динамо» и «Аль-Джазиры», которые готовы заплатить требуемую сумму, не прельщают самого футболиста.

К слову, Нилмар на днях должен получить европейский паспорт, что даст ему возможность перейти в какой-нибудь из сильных чемпионатов, пишет Globoesporte

Пусть в тумане и останется..
Арнаууутович–он опасный сцука! Вот его бы нам!
Я буду рад если его приобретем, но пока как-то без эмоций. Спокойно отношусь к этой катавасии и если его не будет в Динамо - не расстроюсь, т.е. таких эмоций как с трансфером Велозу нет!
Нилмар то что надо Дк! Но Бентнер был бы лутше.
Сховати
Нилмар - неплохо, но не то... более приоритетнее Бендтнер, Арнаутович, Аубамеянг, Тулио де Мело, Маига - игроки не на перспективу, а на сейчас, но в тоже время достаточно молодые (за искл. де Мело - он постарше)
Хотя бы на год его к нам, уже после парочки матчей все захотим скинуться Сурку, чтоб остался. Очень уж хорош Нилмар.
Сховати
Получает двушку в Вильяреале.Положить ему трешку окладу и он наш... Пешком придет
Бразильцы и без желания... это мы уже проходили - хватит! До свидания!!!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m667npe50o1rwuq4jo1_500.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m59dn9Ho8G1qhcxf0o1_500.gif он будет в Динамо!!!
ты дывы яка цаца. Заверните нам Тойвонена, в общем
Мужики. Стоп. Велозу+. Респект селекции. Но правда, чего говорить о Нилмаре, или ещё о ком то, без стратегии, то есть, вы понимаете о чём я. А может Миха на перспективу? А вообще чо за проект то? Пожуём, уведем.
Сховати
А что значит респект селекции? Они что нашли юнца в захудалой португальской деревушке? Респект тому, кто заплатил требуемую сумму. А игрок как бы на виду, и я не считаю это таким уж достижением селекции, сложнее наверное проходили переговоры, а их думаю вела не селекционная группа. Если правду говорят что Бангура и Диакате это лично инициатива ИМСа, то из него наверное селекционер лучше чем президент))))
Сховати
По поводу селекции, я не это имел ввиду, ты прав, Респект тем людям, что смогли завершить эту сделку. Но цыплят по осени считают. Хотя сдвиг ,как по мне, в правильную сторону.
на футбол.юа знайшов такий пост і посміявся... Кучер покидает «Шахтёр» Защитник донецкого «Шахтёра» Александр Кучер в самое ближайшее время может перейти в туринский «Ювентус». По информации итальянских СМИ, руководство туринского клуба уже провело официальные переговоры с «Шахтёром» по поводу трансфера Кучера, которые завершились успешно. Дончане готовы отпустить Александра за 12 миллионов евро. В настоящее время туринский клуб ведет переговоры с агентом футболиста по поводу заработной платы Кучера. В скором времени о трансфере будет объявлено официально. Также ранее сообщалось, что Кучером интересует другой клуб серии А — «Наполи», но «Ювентус» оказался настойчивее своих соперников по чемпионату.
Сховати
Хахаха)та його за безплатно ніхто не візьме