4 липня 2012 16:15
12

Вукич: переход в "Шахтёр" был серьёзной ошибкой

Бывший игрок донецкого "Шахтёра" Звонимир Вукич, ныне выступающий в составе белградского "Партизана", признался, что сожалеет о том, что в 2003 году стал "горняком".
 
"В прошлом я совершил несколько серьёзных ошибок. Главная из них – переход в "Шахтёр". Я поспешил принять предложение украинского клуба. Мог бы немного подождать и перейти в немецкий клуб. Я ведь всегда мечтал играть в бундеслиге. Когда такая возможность появилась, то украинский клуб не захотел меня отпускать", — цитирует Вукича сербская пресса.

То, что кроты - говно, и так известно, но не надо сильно радоваться таким высказываниям, посмотрим ещё, что будет говорить о нас Гадёныш, когда его куда-то пристроят...(как Андрэ уже,и Бертольо скоро...)
каждый в своей жизни делает ошибки, но не каждый их признаёт. молодец звонимир ты сильный человек в отличий многих других.
Меня как болельщика Динамо эта новость оскорбляет! Она явно направлена на облитие грязью кротов. Разве это наш уровень??? Скоро буду новости о том, что у СРНЫ был ночью понос. Давайте будем выше Террикона!
Сховати
Вы наверное идеалист... По закону жанра это нормально.Только при подаче подобной информации нужна правильная дозировка.
Сховати
Этот форум для тех, кто болеет за Динамо, а не для тех кто болеет против Шахтёра - поэтому законы жанра тут неуместны.
андре тоже ныл
Вас что, кроты покусали? Злорадство - сугубо шахтеровских болельщиков признак. Динамо всегда стояло особняком.
Сховати
+1 Только кротовня может опуститься до такого, давайте воздержимся.
Такую инфу всегда приятно почитать.
на главную)
Вот и вся кротовня!
Вот и вся правда...