4 липня 2012 14:33
3

Вайсс-младший: знаю об интересе из России, но хочу играть в топ-чемпионатах

22-летний полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс, права на которого принадлежат "Манчестер Сити", не намерен в ближайшее время переезжать в Россию.

"У меня были контакты с немецкими клубами. Я знаю и об интересе из России и Турции, но не хочу двигаться в этом направлении. Хотя бы потому, что мной интересуются итальянские, немецкие, испанские и английские клубы, а я хочу играть в топ-чемпионатах", — приводит слова футболиста словацкая пресса.

Есть пример Яковенко, у которого были приглашения из ведущих клубов Украины, но парень до сих пор просиживает в бельгийских аутсайдерах. Жизнь не так и много шансов даёт.
Интересно, что бы выбрал этот кадр, если бы ему дали выбрать между Гранадой(или Новарой) и Зенитом(или к примеру Шахтером) ? Что-то мне подсказывает, что Вовку неправильно настроили(родители или агенты или еще кто-то) и он впадает в крайности.... Не захотел в Динамку, иди в клубы со дна таблиц, но в топ-чемпионат. Хотя я не понимаю как можно расти в бедных клубах со средней либо никакой инфраструктурой и тренерами ниже среднего... На одной только игре с сильными соперниками не выедешь и не вырастишь, разве что талант...
Вайсс: Я хочу полировать испанские лавки...