3 липня 2012 10:35
28

Нилмар и "Динамо": эта неделя станет решающей?

В ближайшие дни агент Нилмара Орландо да Хора должен сесть за стол переговоров с «Вилльяреалом».

Сообщается, что у игрока есть два предложения от «Динамо» и «Интернасьоналя».

- Вся беда в том, что заработная плата, которую предлагает «Динамо», очень похожа на ту, что дает «Интернасьональ». В такой ситуации игрок предпочтет вернуться в город, в котором живет его семья. – говорит отец игрока Эдуардо Гимарайшн. – Я читал новости о «Барселоне». У меня есть доказательства того, что никакого предложения от каталонцев не существует. После того, как отпал вариант с «Аль-Джазирой», у нас остались только предложения от «Динамо» и «Интернасьоналя».

«Вильярреал» предпочитает вариант с «Динамо», так как киевляне дают за игрока 8 миллионов евро, а «Интернасьональ» всего 5 миллионов. Бразильцем нужно будет увеличить предложенную сумму, чтобы подписать нападающего. Очевидно, что эта неделя станет решающей для Нилмара, пишет el Periodico Mediterraneo

Нилмар даже в нынешнем состоянии, примерно в десять раз сильнее Брауна...
Сховати
ты переоцениваешь Брауна
Я, думаю, что Семину нужно не выпендриваться и наигрывать Мехмеди - Браун. Да и по поводу Велозо— зачем тогда было покупать Богданова, да еще и Гармаш есть, которыйпри определенном уровне доверия может хорошо прогрессировать.
Сховати
Да и по поводу Велозо— зачем тогда было покупать Богданова, да еще и Гармаш есть, которыйпри определенном уровне доверия может хорошо прогрессировать. Ну да, Велозо вообще то из железа сделан и легкие толчки на поле чреватые травмами его обходят как вода камень. Да и усталость ему не чужда, он может играть все матчи ЧУ, КУ, ЛЧ и ЛЕ (если придется)по 90 мин и если надо доп. время. И зачем вообще нужна конкуренция в клубе за место вообще не понятно.
Сховати
+ конкуренция нужна
не пойму,зачем нам еще один нытик... тем более,что уже говорили, - он хрустальный. вы все костерите Брауна,а мне он очень нравится,просто,что человек играет на чистых мячах,ему нужен такой себе Кранчар(который пришёл и дай бог заиграет). А из скоростных можно посмотреть кого-то из Франции... имхо
Сховати
У нас пол команды "просто играют на чистых мячах". Вот и имеем вылет из группы ЛЕ. Это непозволительная роскошь в современном футболе. Одного халявщика уже выставили на трансфер - и то хорошо. А на Кранчара еще посмотреть нужно, рано хвалить. Другой вопрос, что у нас Брауну нет альтернативы. Не Кравца же ставить.
Сховати
А почему бы и нет?! Мне кажется, что Кравец гораздо разноплановее Брауна! Не, мне даже не кажется, а я в этом уверен!!!
Сховати
Хто б сумнівався)))
Сховати
А что ещё сомневаться то(( Я только посмотрел на действия Брауна и Артёмки в последнем контрольном матче, и мне всё сразу стало ясно! А куда или на кого/что смотрят все остальные - одному Ему только известно. Не, я прекрасно понимаю, что большинство из нас - это особи мужского пола, которым совсем не чужды природные инстинкты...)))
Да, Артемка умудряется терять мяч чаще Брауна)))
Сховати
Да прям таки...
Интересно,у нас в трансферах на Селина 70процентов дают...что есть уверенность что он перейдет?...полтава вон болгарина с просмотра турнула.потому что Селин появился на зборах...
Сховати
Уверенности нет, а возможность есть... Почитай интервью Евтушенко - он прямо говорит, что есть вероятность ухода игроков из Ворсклы.
Если он так морочит яйца, то не думаю, что будет толк с этой покупки. Да и если подписывать всех этих звезд, то нужно уже сейчас, чтобы они подходили к матчам ЛЧ, а не "адаптировались" до Нового Года.
Тю, это всё - обычная история с набиванием цены за игрока его агентом((
Ждут пока Барселона проснется? :D
я его толком не видел и поэтому незнаю что и лучше, 50/50, но то что он бразиля меня не радует, они вечно капризные барышни с пансиона
С одной стороны нападающий нужен. С другой он не хочет у нас играть. Если хочет ехать на родину то зачем его уговаривать? Парень решил доигрывать, а не играть.
Ну такое..если папик говорит,что он больше хочет в Бразилию(а хочет туда еще потому,что зп одинаковые. То есть для чела главное не имя клуба,а деньги!!),то у нас он как на каторге будет....ну и на кой черт он нам сдался???